Домашние животные
Какую собаку можно содержать в 2-ух комнатной квартире???(йорк - подходит,а ещё?)
любую, если собака не будет сидеть в этой двушке 24 часа в сутки, а будет выгуливаться полноценно. спать и есть ей все равно где.
мы в 14 метрах живем стафф, я+муж (комнате).. и не тесно.. у подруги кавказец+стафф+муж+2-е детей, кролик+хорек... в хрущевке 3-х комнатной.. тоже не жалуются)))
мопс пекинес шар пей
У меня комната в двухкомнатной квартире, содержу двух карликовых такс.
Чихуахуа, Той-терьер, Пекинес, Аффен-пинчер, Бельгийский грифон, Бишон-фриз, Бордер-терьер, Вест-хайленд-уайт-терьер, Джек-рассел-терьер, Кавалер-кинг-чарльз-спаниель, Керн-терьер, Левретка, Мопс, Померанский шпиц, Пудель миниатюрный, Такса.... =)И это еще не все
у меня ротвейллер жил не плохо
китайская хохлатая) у брата курцхаар живет, можно бульдожиков французских, пекинес, хин, чихуахуа, мопс.. .
но не ньюфов и не охотничьих!
такса, той терьер, йорк, мальтезе, пудель любой, пинчер и тд лишь бы средства были на содержание
я лабрадора с щенками и котом буду держать.. . пока только щенков не хватает... но скоро это исправлю!
Пекинес
Карликового пуделька. Прихотливы к общению, а так очень хорошие и послушные. Да, или йоркшира.
А при чём тут размер квартиры? Если рассуждать какая собака подходит, то по другим параметрам. Например: длинна шерсти, как далеко от вашего дома находится место, где можно выгуливать собаку ну наконец материальные возможности.
цверг пинчер, той терьер, чихуйчик) такса, и вообще маленькие и средние собаки точно будут жить хорошо, весело, легко и непринуждённо) )
Цверг-шнауцер =)) А вообще у меня в однушке счастливый Ризеншнауцер =)) Главное - побольше гулять =))И почаще на дачу ездить =))
Хоть какую, главое ЛЮБИМУЮ
Американский кокер спаниель, английский кокер, русский кокер) и остальные "писюшки" маленькие))))
в двушке, любую. у моей знакомой немец в двушке
У меня однокомнатная квартира. И раньше был ротвейлер. А сейчас у меня французский бульдог. Ротвейлер всегда был где-нибудь в уголочке, под столом. А француз точно в том месте, где я уже ставлю ногу или сажусь. Я теперь на всю ночь включаю ночники, потому что мой маленький французский бульдог везде, а мой огромный ротвейлер всегда был там, где его никто не мог потревожить. Так что все условно.