Домашние животные
Как наказать подростков, которые издеваются над животными?
Моей собаке 14 лет - уже плохо слышит. А эти подонки обкидывают её камнями и пинают, потом как трусы убегают. Камнем попало нашему коту в голову (он всегда рядом с собакой). У кота была большая шишка , слава богу заживает.
Мне кажется к родителям обращаться бесполезно, получите хамство и мат в ответ. Если дети этим занимаются, значит их так воспитали, и наказывать их за такое отношение к животным их родители не будут. А в милиции скажут, что более важные дела есть. Поймать юного живодёра и надрать уши, юные отморозки понимают только грубую силу.
Назгуль Рыспаева
вот именно !!!Вы правы вовсём!!!!
Akbot@ S@rsenov@
Я сама и многие знакомые собачники с этим сталкивались. Без собаки выйти на улицу, отловить придурков и надавать по шее. Я так разбиралась, зато мою собаку не трогал никто. Все знали - у этой собаки очень злая хозяйка.
вы их знаете?
надо сфотографировать или на видео и в ментовку
в МЕНТОВКУ!!!! таких УРОДОВ!! ! НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!
родителям этих уродов по шее настучать, чтоб научили детей, как с животными себя вести надо
или так же-камнем им в голову, подонкам
бить не рекомендую. идите пишите заявление. после прихода участкового им родители сами выпишут по первое мая...
Назгуль Рыспаева
спасибо за ответ , но как выпишут по ,,,самое нехочу????
Взять парочку таких уродов за шкварник - и пусть вызывают родителей. А потом вломить и родителям, и уродам по первое число (морально, а то сами под статью попадете) . Не хотят родителей вызывать - вызывайте наряд милиции и по месту пишите заявление. То, что эти пацаны делают - преступление, не помню только, уголовное или административное.
Назгуль Рыспаева
они не под что не попадают - они несовершеннолетние.
Это НЕ люди. К сожалению с ними ничего не поделаешь... Если обратится в милицию и то... ничего ((
Назгуль Рыспаева
Вы правы!
Запомните их, если знаете где живут подкараульте без собаки и кошки, и по полной взбучку с рукоприкладством, с родителями бесполезно дети продолжение родителей, с ментами то же им по фигу всё.
По справедливому отлупасить их надо, чтоб жопы синие были!! ! Но нельзя (((( Выход только к родителям идти! ! Если родители мер не примут, то у вета брать справку и подавать в суд....
Назгуль Рыспаева
бесполезно в суд а "поговорить подушам" я намерена.
живодеры сраные, солью с дробадана в жопу стрельнуть разулю и перестанут издеватся
Назгуль Рыспаева
я тоже думаю поймать по одному и "поговорить без синяков и без свидетелей"
Поймать одного и так за уши отдрать, чтобы после этого он вашу собаку приветствовал при каждой встрече! Поговорите с их родителями, ели вы их знаете.
Назгуль Рыспаева
они убегаю как только я выхожу, но я знаю в каком классе они учатся . может обратиться по делам несовершеннолетних? но что это даст?
Назгуль Рыспаева
ну гдето с неденлю
у нас курцхаар, собака охотничья и неагрессивная, ну его тоже обижали и из воздушки в плечо попали кобельку, я заметила и подала в милицию, участковый мозг им ввправлял, но не вправил, тогда брат на них спустил алабая, она их загнала в какой-то угол, короче напугала. а вам и правда советую солью по ногам - это не дело чтобы животное страдало от недоебков и их ебанутых родителей!
Назгуль Рыспаева
спасибо за понимание.
не совсем понятно где собаку (при каких обстоятельствах) обижают... Мое личное мнение-сначала к родителям, предупредить. что дальше будет заява, ну а далее как советуют, заявление. К вашему сведению-ст. 245 уголовного кодекса рф классифицирует под жестоким обращением-избиение животного из хулиганских побуждений, мучительный способ умерщвления повлекшее гибель или увечье... (более подробно найдете с помощью поисковика в мэйле или гугле) -штраф до 80 т. р. или исправительными работами, или арестом до 6 мес. Собака ваша-охраняйте и защищайте. если еще будут возникать вопросы-пиши те в личку.
На любое действие должно быть противодействие.. . Нынешняя молодёжь со всеми её пороками, недостатками и прелестями это зеркальное отображение нашего государства. Как оно обращается со своим народом. - аналогично и детишки обращаються с верными друзьями человека.. . Но нынче любое наказание вызовет не менее жосткую ответную реакцию молодежи. Необходимо и собаку и кота оградить от подобных контактов с жестокостью. Тем более, что собаке 14 лет. Думаю она заслужила, что бы во время прогулок по улице с неё не спускали глаз и в случае малейшей опасности - тут же её, собаку, увести в безопасное место!!!
Назгуль Рыспаева
конечно я с вами права , но я на работе и до этого таких случаев небыло, а теперь я просто в шоке ...неужели наша молодёжь деградировала?
Согласна с теми, кто писал о заявлении в милицию и снять видео... это попадает под статью"Жестокое обращение с животными"...
Аня Кобельчук
Я тоже согласна!!!!
Наташа Тюрина
а еще б в местную прессу написать....
Назгуль Рыспаева
но как снять на видео? я же не буду смотреть как издеваются над моими любимцами.
Елена Чубатенко
сделайте это!!! и вашем городе уверена, станет меньше, ну в городе возможно переборщила, но в районе ТОЧНО!
их Бог накажет, у меня на даче есть сосед ему лет 22-25,он жутко боится моих собак хотя они породы чихуа хуа, а они как назло ещё и бегут за ним и за штаны хватают, оказывается как он признался он будучи подросткам тоже над собаками издевался, одна из них его запнула, и вот ведь что интересно мои кагбудто чувствуют что он плохо обращался с их собратьями и всегда его облаят, а он то их боится до трясучки прям, так что будьте уверены их покарает господь за то что они делают с беззащитными существами
Назгуль Рыспаева
вот именно , как можно быть такими жестокими?
Не оставлайте их без присмотра! В такое время их не переучишь... Будьте рядом с собакой и кошкой.... У нас хозяевы всегда рядом, никого не трогает... Была собака дресированная у хозяина, когда хозяин увидел :парнишка издевается с маленькой собаке, тоже вышла на прогулку. Он приказал дресировной напугать парня... С тех пор он никого не трогал.... Сосед любитель кошек следит за ними, пусть только кошек тронет, его боятся (сосед) дети.. .
УДАЧИ!
Пожалыватся родителям, подать заявления в милицию снять на видео как доказательство!!!!
Назгуль Рыспаева
и как Вы это представляете? мою собаку будут пинать , а я на видео снимать?
Совушка Сова
Послушайте всех и зделайте по своему!!!!
Обратиться к их родителям.. . в противном случае - в милицию, если можно.. . лично я бы поймала и врезала хорошенько...
Назгуль Рыспаева
точно!!!!но за таких ублюдков в тюрьму ,,,
Назгуль Рыспаева
скорее всего дети из неблагополучных.
Назгуль Рыспаева
хорошо я так и сделаю!!! если поймаю....
Купите травмач, сбегут при одном его виде.
Назгуль Рыспаева
я что это перцовка?
в милицию или к родителям.
А у подростков нет ни души ни совести.
как так можно.
бездушные подростки.
А у подростков нет ни души ни совести.
как так можно.
бездушные подростки.
я бы поймал хоть одного и уделал бы до крови! Не надо боятся бить! Это самое верное
Назгуль Рыспаева
у меня такие же намерения .
пулю в лоб!
Назгуль Рыспаева
у меня есть воздушка . я и впрям думала затаиться и как только подымет руку стрелять по заднице,,,,
Моральными УРОДаМИ! я сам лично в детстве видел как 18 летние болбесы выжигали глаза бедному коту сигаретой.
Елена Чубатенко
ужасно!!! хотя чему я удивляюсь, помнб поступила в колледж, и один урод с моей группы, пришел с альбомом с фотографиями, я посмотрела фотографии , а потом на последней странице, была такая фотграфия: кругом белый снег, по которому еще ни кто не ходил, белая собачка с черными глазами мертвая, и кровь....это было ужасное зрелище!
Я после этого как-то даже опсалась его, и не общалась....