Домашние животные
Как следует поступать с людьми, которые издеваются над животными? Сколько светит человеку за убийство животного?
Можно ли записывать номера машин, которые сбивают животных и идти с заявлением в милицию? Почему люди решают, кому жить, а кому нет? И отдельный вопрос водителям, сбивающих кошек, собак: у вас нет сердца, правда?
Светит только штраф. Заявление в организацию по защите животных + доказательства, видео или свидетели.
В первую очередь надо проводить работу с такими как вы.
1. Ни одна жизнь животного не стоит жизни человека. Иначе я предъявлю вам лет так на 100 претензий за убийство тараканов, комаров и бактерий на ободке унитаза. Они тоже живые существа!
2. Кому нахрен надо сбивать кошек, чтобы испачкать свою машину и помять бампер? Они сами бросаются под колёса, как только машины к ним подъезжают - это знает любой водитель.
А самый страшный человек - это тот, который ради пушистого котёнка готов убить другого человека!
Ага. Специально сами себе машину гробят ...
Деточка, то что вы права купили, водителем вас не сделало, если в вашу голову не влезло то, что резкое торможение на дороге грозит тем что вы перевернетесь, в вас может врезаться идущий сзади, вы можете вылететь с дороги. Готовы испытать судьбу ради кошечек и собачек за которых несут ответственность хозяева (ну, так на секундочку) - флаг вам в руки, главное пассажиров не берите, они то не виноваты ни в чем.
Если ваше животное выскочит на дорогу, кто то его собьет, то это вам счет придет за испорченный бампер.
наказывать впринципе надо придумывать наказание
Сразу видно женщину, не разу не сидевшую за рулем) ) ) Когда кошка бросается перебегать дорогу перед машиной, оттормаживаться поздно, не поможет. Пусть угрызениями совести мучаются те, кто этих кошек выпускает погулять, выкидывает и подкармливает, устраивая срач возле подъездов.
Обязательно опробуйте идею с записыванием номеров, повеселите полиционеров в вашем местном отделении)))
нелезть в их мир и они небудут лезть в наш
Такие все злые тут. Я думаю что многие владельцы животных сами виновато. Но те кто целенаправленно убивают таких людей нужно уничтожать