Домашние животные

А вы против убийства животных? Зачем люди издеваться над животными? Зачем выбрасывать на улицу?

Ну а что толку в подобных вопросах? Все НОРМАЛЬНЫЕ люди против. Но от того, что ахать да спрашивать, толку нету. Вот вы сами хоть для одного животного что-нибудь сделали? Кого-нибудь спасли, приютили, пристроили? Если да, тогда хорошо. Имено так и нужно делать, а не задавться пустыми вопросами. А "зачем издеваются"да "зачем выбрасывают"-так это надо спрашивать конкретно у тех, кто такое делает. Хотя маловероятно услышать от них что-нибудь вразумительное..
Марина Коротышева
Лучший ответ
Потому что люди стали хуже зверей....
Я против убийства животных, но из живых коров очень трудно делать колбасу, а пришитые друг к другу норки не любят долго быть в виде шубы и портят изделие ))))
Лариса Черных
Ну, этого не выбросят, он породистый. А на счет того, что выбросить - это то же самое, что и убить, если не хуже, то я с Вами солидарна.
Инна Егорова
Люди издевающиеся над животными обижины жизнью, вот и отрываются на животных.

Убивают по разным причинам, смотря какое животное рассматривать.

Выбрасывают-мудаки!
Мария Баженова
Поддерживаю Ленси. Что о них рассуждать, понятно, что нормальный человек этого никогда не сделает и на подобные вещи никогда не пойдёт. Им все и зачтется. А вы помогайте животным, относитесь с любовью и милосердием, будьте разумным человеком.
Чаще на животными издеваются слабые духом люди, они могут издеваться только над теми кто не может им ответить или отомстить. Выкидывают по разным причинам: стал старый, дети попросили, поигрались потом им надоело = собака ( кошка) на улице, "внебрачный" котенок (щенок) , и т. д. А вообще, спросите лучше у тех кто это делает.
Елена Ягодина
конечно против! У них просто радость, когда другим плохо!
Никогда не забуду у Малахова выпуск,где две девицы Мед.Универа убили собаку,всячески над дней издевались,вскрыли её,фоткались на этом фоне,ещё и торт в неё поставили,вроде со свечами.Все видео и фото выложили в сеть,а в своё оправдание скпзали,что они таким образом анатомию собаки узучали?Это было оооочень много лет назад,но вспоминаю,волосы дыбом