Домашние животные

Почему люди выбрасывают на улицу домашних животных ? Тута попугай чей-та летает за окном. - 18 градусов .

Азия, Бангладеш, Дакка А там сейчас тоже -18С?
Виктория Авилкина
Лучший ответ
я на помойках ещё вполне исправных кошек постоянно вижу. Чё выбрасывают, не пойму... (((
ну детишки наигрались и всё
Анна Голышева
Ну впусти погреться
♔Madе_In _Рай♔
Нуржамал Маденова Он далеко от моего балкона и холодно , чтобы ловить.
может он просто вылетел из клетки! не думаю, чтоб попугая кто то в здравом уме мог зимой на улицу в окно выпустить)
попробуйте поймать, а то замерзнет птичка. но я думаю, что он улетел случайно.
Туся Туся
Уверена, что он просто улетел. А судьба его явно будет печальна
Pak L
Не факт что его выбросили, мог сам улететь
Нуржамал Маденова Естественно, что не выбросили, но думать - то надо, жалко попугайчика, замерзнет.
Юлия Павлушкова-Кумзёрова И что Вы предлагаете придумать?
хозяева не доглядели вылетел в окно,..
жаль птицу.. . потому что люди не отдают себе отчета в том, что животные не игрушка а живое существо у которого может быть свое мнение и капризы.
Сам улетел сто пудов. У меня тоже улетал. Давно было лет15 назад. так и не нашли мы его потом. столько соплей было. впусти к себе. объявление на подъезд налепи. хозяева наверняка его ищут.
Елена Шелест
Бывает
да возможно он просто улетел и такое бывает. Я тоже как-то видел волнистого попугайчика за окном, оказалось из соседнего дома у кого-то в форточку улетел.
врятли папугая выкинули на улицу наверно он сам улетел бедьняшка!: -((
Пусти скорей погрется а замёрзнет !
да бывают люди что дом. животных выкидывают Жистокие одним словом назвать надо !!!
ну если не нужно животное не выкидывайте предложите друзьям или знакомым .Но НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ЖИВОТНыХ на улицу !!!
Жаль нету питомцов для кошек, собак и т. д ...В каждом городе !
:-((
БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ !!!