Домашние животные

Почему мне не везёт с домашними животными?

У меня есть сестра, а у нёё сын, а для мне племянник. У него аллергия на животных (точно не знаю), но он живёт в Литве, а приезжает ко мне раз в месяц, даже раз в 2-3 месяца. С 2014 года мне не везло с котами и кошками, то есть, они жили дома у меня некоторое время, но потом в деревню увозили... сестра ноет, а мама её слушает... и вот, зимой мы взяли кошку, маленькую, она живёт у нас, но опять же... мама сказала что повезёт в деревню, и честное слово я готов высказать и сестре и маме, что кошки и коты не живут у нас даже год (до 14 года жил один кот, которого я до сих пор люблю). Даже желание жить иногда пропадает, вы наверное не поймёте меня... что же мне делать?
Больше никого не заводить, пока живете с теми, кому ваши кошки не нужны.
Elvira Aldyrak Kyzy
Лучший ответ
Полина Негодаева я не могу жить без домашнего животного...
Больше не заводить животных до тех пор, пока не станете жить отдельно от них. Да и стоило бы с мамой поговорить,... Это тоже не нормально, что она идёт на поводу дочери... Ведь однажды она и мать захочет в деревню отправить
Полина Негодаева моя сестра живет в литве, и даже лучше нас... просто, в нашей семье есть эгоисты, не все, но они есть, пора и мне стать, только, делать я буду иначе
Еще как понимаю.... сочувствую.... сиамские кошки считаются противоаллергенные... не дают аллергию.... у нас так соседи завели сиама, т. к сые был аллергик на кошек.... так и скажи родакам и найди инфу по этому вопросу.... родакам устрой байкот, если увезут очередную кошку в деревню.... ведь они ее там бросают ...выкидывают.... ужас что творят... а сестре не помешало быи высказать все....
Яна Факеева
Полина Негодаева сиамская порода... у меня, как раз жил кот до 14 года, а потом его в деревню завезли, это была смесь... на счёт бойкота, даже это не сработает, я уже начинаю понимать, что сестра обнаглела...
Кристина Яковлева С чего бы сиамам быть гипоаллергенными? Кошки - как кошки! Нет гипоаллергенных животных!
Скажи что ЦЫГАНАМ племяша отнесёшь, если кошку ещё раз увезут.
(Про цыган разные байки рассказывают... твои, похож из тех, кто готов всему поверить.)
Скажи что с цыганами ему лучше будет... что аллергия у детей от ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ бывает.... А свою жестокость твоя родня на кошках вовсю показала уже..
Ну и дальше БОЛТАЙ без передыху, на эту тему... и так сяк повторяй одно и то же. Ответа не жди. Типа сам с собой рассуждаешь...
Что в опеку заяву подать надо, чтоб сестру ПРОВЕРИЛИ, что она там с ребёнком вытворяет... Почему у ТЕБЯ нет аллергии, а она своего - довела. Что ребёнка у неё отобрать надо... за жестокость...
Нуди и нуди.
Полина Негодаева из-за антибиотиков у него аллергия
Значит не берите животных пока живете вместе с родителями. Зачем мучать их и себя
Полина Дреева
Засунуть подальше свой эгоизм, все свои "хочу питомца", проявить сознательность и сострадание к животным и никого больше не заводить, пока не живете отдельно! Любите животных - помогайте волонтерам, берите на временную передержку после кастрации бездомных, например (это обычно недели на две), и пообщаетесь и к приезду племянника животного в доме не будет.
Татьяна Крысь
Полина Негодаева нет, в моей семье сеть эгоисты, а я буду хуже.
Я правильно поняла? Ваша мать каждый год убивает ваших животных? И ей это позволяете? Слушайте, вы или совсем маленький ребенок или просто бесправное забитое существо. Я бы сказала, что если увезут кошку - я увезу племянника так далеко, что его никто и никогда больше не найдет. И сказала бы так, что бы мать и сестра поняли, что я это реально сделаю. И испугались.
Татьяна Мяус
Полина Негодаева так нельзя делать
так научись прямо говорить свои мысли не ори не ной а тихо спокойно аргументируй свою позицию
Tillen Avers
пожалейте животных, не надо никого больше брать. вы права голоса в семье не имеете, не в состоянии заставить родню уважать ваше мнение и вести себя, как люди, а не как бессовестные твари. проявите сознательность хотя бы вы, пожалуйста.
Я, надеюсь, вас поняла, может отправлять племянника в деревню, а не к вам, а вы бы забрали животных себе, или вообще пусть дома живет, это ведь не повод избавляться от животных. Или не заводите больше никого, если отказать не в силах. Я бы не брала его к себе, и тем более не отдала бы свою животину (кису и псиночку) никому