Домашние животные

Ну почему же так больно терять домашних животных?

Потому что только они способны на такое. Судите сами.
Lenchik *******
Лучший ответ
Анна Белаковская Смотрела и плакала! Спасибо! Я уже слышала об этом памятнике!
А чтоб не терять, нужно не отпускать с поводка
Юлия Замятина имеется в виду, что они умирают
вообще, животных больше жалеешь, чем людей: они не могут рассказать о своих страданиях
Elena Astrakhantseva
потому что они врастают намертво в твое сердце и душу Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала!!
Юлия Ефремова
Да потому что они становяться полноправными членами семьи...
а добавить то и нечего! все так правильно и сильно ответили на ВАШ вопрос!
Ольга Хохлова
Животные не фальшивы в своих привязанностях.
Потому что они становятся частью семьи (
Elena Vasilieva
потому что это сродни потери ребенка который приносил только радость
привыкаешь к ним, терять любимых всегда больно, особенно таких верных друзей (
Asya Asya
Потому что они если любят - то любят, не требуя ничего взамен! Многим людям нужно у них поучиться (((
Чем дольше знаю я людей, тем больше нравяться собаки.
потому что мы их любим
Наверно потому, что уходит частичка тебя!
Катя Гончарова Я тебе очень сочуствую!!!!(((( Но время лечит..!У меня когда умер кот,причём умер молодой прямо у меня на глазах,спрыгнул с колен,и тутже умер.Остановка сердца((((Я тоже думала.что не смогу взять другова.Но потом когда увидела,на улице выброшенного кота "подростка",и он на меня такими глазюками посмотрел,пройти мимо не смогла!Теперь уже три года у меня живёт!!!
за время которое они живут рядом с тобой так к ним привыкаешь, что расставаться очень тяжело (((
они становятся тебе роднее всех (((
потом очень тяжело жить без них ((каждую минутку думаешь ((
Потому что вы его вырастили, выходили. Потратили на него часть своей жизни
Потому что мы к ним очень привыкли они стали частичкой нас., и когда они умирают очень больно. Мы к ним привыкли, они к нам., их внешность, их поведение так радует нас когда мы видим их забавную внешность. И всегда думаешь что они и есть твоя семья. Нам нравится когда они рядом с нами. Т А К Ч Т О Н А Д О Б Е Р Е Ч Ь Ж И В О Т Н Ы Х ! !И я слушала что у тебя сегодня умерла кошка сожилею... (Правдо)
Natalja Teichert
Потому что только животные любят от всего сердца, и наплевать им на твою зарплату, характер и положение в обществе!
Потому что они намертво врастают в твою семью, в твоих родных, в твое сердце, в твою жизнь... Сегодня умер мой любимый кот Феликс! Я поклялся ему, что у меня больше нибудет ни одного животного после него. Его загрызли собаки. Я хочу отомстить за него. Найти эту собаку и искромсать моей ножом бабочкой. конешно многие из вас непоймут меня. Скажу мол это ведь всего лишь кот. А он бвл для меня всем. Я жил ради него! Простите, что пишу с ошибками. Руки трясутсч и глаза заплаканы. Вечером поедем хоронить. Господи как же я его люблю!!!!
Потому что они как и мы только сказать не могут! Сатишка как я тебя понимаю вот у меня самой сегодня умерла кошечка, которая прожила с нами 15 лет до сих пор рыдаю.
Анна Белаковская Ужас! Сочувствую! Держись! А моей собачке 10 лет было!
у меня недавно умер мой любимый кот он прожил со мной 11 лет его было так жалко но вскоре завели нового и все равно того кису ЖАЛКО!!!! он стал частью семьи
Анна Белаковская Да, новый кот все равно его не заменит! И моя собачка 10 лет прожила! Новую заводить не буду.
потому что у животных тоже есть душа.