Домашние животные
Какой сухой корм вы даете своей собаке?
Несколько лет не даю. Сухой корм это кирдык собаке. Сомневаешься, у людей поспрашивай.
никакой. Не признаю эти сухарики. Кормлю исключительно натуралкой. Псина пока не жалуется.
ХОлистик
Акана, но она щеночек, нам заводчица Акану дала, вот, думаем, на Роял Канин переходить. Мы не в России живём, так что говорить мне, что подмосковный Роял Канин плохой - бесполезно ;)
Brit care гипоаллергенный Для своей, иногда покупаю и даю как лакомство,
педигри) от чаппи у моего цобако аллергия) да и то сухой корм - как лакомство, не основное питание
Бош, думаю переходить на Акану
Много хороших кормов сейчас можно приобрести. Мы кормим Эконубой. Уже более 15 лет даём собакам сухой корм. Так же даём рубец КРС несколько раз в неделю (около 100 гр. в день) . Проблем ни с обдой собакой не было. К врачам обращаемся только для того, чтобы сделать прививки. У нас были собаки разных пород одновременно: ягдтерьеры, доберман, питбультерьер, дратхаары, немецкая овчарка, такса. Проверено на всех, не вредно!
Акана. До этого был Про План, но собаке не подошел - постоянно лезла шерсть. Аканой довольна.
лучше собаку кормить специальными сбалансированными кормами, чем со "стола". Не все полезно собаке, что едят люди. Но надо иметь ввиду, что если пес питается сухим кормом, то обязательно всегда должна быть доступна вода в достаточном количестве. Лучшими по праву считаются корма премиум-класса. Кроме того, не рекомендуется смешивать корма сухие и влажные, это вредит животному. Если собака на сухом корме, то можно как лакомство в небольших количествах использовать влажные корма или сыр, например. Если сухой корм правильно подобран, то он не принесет вреда собаке. Я своих кормлю канюбой (живут долго и счастливо без проблем с аллергиями, пищевым трактом и авитаминозами)
а мы попробовали тут "кенелс фаворит"", очень понравился!
Мы Роял Канин своему пёсе давали, потом на натуралку перешли. Но, на мой взгляд, натуралкой тоже надо правильно кормить (чтобы присутствовало хорошее мясо, овощи, плюс витамины давать необходимо) , иначе начнутся проблемы с кишечником.
я мясо, яблоки, и еще когдато он роял канин ел. но теиперь какойтио другой и кансервы
Ни какой не даю! Это очень вредит кишечнику) животного!! ! Вам тоже не советую! у меня кот сдох от сухого корма! (((