Домашние животные

Чем можно вывести кошачью мочу с балкона?

Дело в том, что кот повадился свои "маленькие дела" делать на балконе, на линолеуме. Чем только мы его не обрабатывали, не помогло. С линолеумом пришлось распрощаться, но запах-то все равно стоит. Что делать? Помогите спасти котейку от праведного гнева!
Запах кошачьей мочи - большая проблема. ни в коем случае не применяйте хлорку. Она почему-то возымела (во всяком случае у меня) совершенно противоположную реакцию Я с этой проблемой справляюсь с помощью уксуса и не сочтите за рекламу - лок компании амвей.
Ira Oleksenko
Лучший ответ
Хлорная известь или хлорсодержащие моющие средства. Например "Белизна".
Инна Кацель
Средством для унитазов с щавелевой кислотой ( от неё белые пятна остаются) . И коки отрезать. А на балконе еду для кота ставить
Кира Таскина
Попробуйте "Доместосом".Он вообще-то хорошо запахи удаляет. Просто налейте на некоторое время, а потом вымойте хорошенько.
Уксус попробуйте. Можно накапать уксус на губку и положить её на балконе где-нибудь повыше, через некоторое время уксус должен впитать все неприятные запахи. Это также помогает от запаха табака в доме.
Вода с лемоном и разложите на время корки от него же мне помогло и запах отбиват и котикам не нравиться.. . А когда начинает писать не в том месте ставьте туда его миски они не ходят в тулет где едят! Удачки вам надеюсь мой совет поможет!
В интернете множество рецептов на эту тему. Я испробовала такой (мне подошел, все зависит от степени "загаженности") 1. Уксус разводим водой 1:4. 2) Наносим на то место, с которого необходимо удалить запах. 3) Посыпаем содой 4) Жидкость для мытья посуды или Др. Пропер на 100 мл 50 мл воды. 5) Все тщательно отмываем. 6) Веником или пылесосом убираем остатки. Удачи!
возьмите духи и вылейте туда половину . мне помогло
Kukon*) Maksatovna*)
вылезать