Домашние животные

Помогите определить породу Кота!

Какая это порода?
Даша Кляут
дворянин. но красавец!
Домашнийсамыйлюбимыйполудлинношерстныйкотик! :)
Замечательно красивая домашняя порода.
Мария Пьяных
похож на сибирскую
Елена Кирина
Немного от ангорочки?
Kuralai Dyussembekova
Похож на Турецкую ангорку. У меня такая белая с разными глазами.
Алла Кошенкова
Ангорка. Причём Кот. У Самки Ангорки глаза разные. Но Ангор не чистокровный, ибо подшёрсток слишком густой. А стать - 100% Ангор! Красавец, дворянин. Глянь ножки какие длинные и стройные.
ps
Я бы сказал, что большая часть Ангорка, и где-то от Сибирской породы, ибо бурды глянь какие у него. Так что мой ответ 70% Ангорка + 30% Сибиряк.
*******************
Ой с ума сойти!! ! Кузьминична ну ты чо! Сравнила.. . На фотке автора АРИСТОКРАТ!! ! Маша Кошка я тебе точно говорю, Ангор 70%. Хороший кот, умный, но скажу тебе эта порода самая независимая из всех. он будет любить лишь кого-то одного из хозяина, ко вссем вподряд на руки не пойдёт. Да я могу тебе лекцию об Ангорке прочитать.. . Не слушай никого, я тебе истину говорю. Смотри не выбрось на улицу. Классный кот.
Наташа Русская
симпотяга....
кот как кот, обыкновенный, уличный, мусорный
Lemko01 Лемко
ангора тут и рядом не лежала.
обычный пушистый домашний кот
это порода открыта еще Ломоносовым, называется "математик")))
такие виды умеют выполнять сложные математические действия на калькуляторе и компьютере
(ну на фотографии это как раз и видно) , скажу по секрету они еще обожают "сoca cola" )))
Самая натуральная ангора, а приведенный выше рыжий дворовый обожравшийся
красавчик!
Самая лучшая порода - любимая домашняя.
компьютерная кошка! :))
ангора!! у моей подруги есть такая
Svetusa Tusy
Кажеться тут смешанная порода
ангорский у меня такойже токо маленький
Olga Bruch