Домашние животные

Помогите определить породу кота

В породах нифига не разбираюсь. Могу отличить только сфинкса, лол. Фото снизу. ЗЫ. СЫ. Другой норм. фотки не было, т. к. они все пропитаны фотошопом и стикерами.
Посмотрели фотки, и хоп с породой) Так что ж тогда спрашиваете, раз и сами все знаете? ) Котик беспородный. Раскрасавец Любимус Полосатикус) Порода сама по себе не появится. А окрас (если вы где-то увидели"похожего"котенка) это далеко еще не признак породы. И он совсем не похож на кошку из "Вискаса".В "Вискасе"котята британы снимаются. Это вы наверное с котом Борисом из Китикета спутали? ) Так Борис это кот из театра Куклачева. Самый что ни на есть простой домашний) Вот Борис) А вот кошка из рекламы Вискас. Как видите, они абсолютно разные) А ваш котейчик просто красавец. И не нужно ему никакой породы выдумывать. Порода у него самая лучшая. Своя и Любимая) У нас кошечка много лет прожила, ну вот просто копия вашего) --------В Вискасе и взрослая кошка. и котята это БРИТАНСКИЕ. И ничего нет общего с вашим. Даже окрас другой совершенно. Ваш на "китикетного" Бориса похож, но не на "вискасного")
Наталья Кабаева
Наталья Кабаева
68 280
Лучший ответ
нет породы. окрас браун табби биколор характерный для большинства беспородных кошек
Простой дворовый кот
Madina Zhusipova
Madina Zhusipova
60 500
домус любимус
Ирина Хохлова
Ирина Хохлова
59 771
Зачем искать породу там где ее нет?
Я вас огорчу-такой рисунок есть у всех котов такого окраса. У вас жил-жил беспородный кот, и ВДРУГ у него оказалась порода? Не бывает так. О породе знают изначально. При приобретении продавец не станет скрывать, что ваш кот "ЦАРСКИЙ ПОДШИБЛЕННЫЙ".
AB
Alina Basova
35 273
Какой прелестный котик! Напоминает кота Бориса из рекламы Kitekat
Юрий Куклачев рассказывает, что после выхода рекламы к нему обращались тысячи людей с вопросами: «А где сейчас Борис? Выступает ли он на сцене? Какой породы кот Борис?» . По словам Юрия Дмитриевича, Борис – беспородный котик, живущий в общем вольере еще с семью питомцами. Он много гастролирует и участвует в различных постановках, всегда собирая полные залы. Однажды Борис вероломно проник на «женскую» половину «общежития» и спелся сразу с пятью кошками, которые через два месяца принесли многочисленное потомство. Юрий Дмитриевич раздавал котят счастливым поклонникам за «спасибо» !
Если Вы любите своего кота, какая вам разница есть у него порода или нет? Нет у вашего кота породы, ну и что, теперь его выбросить? Не напрягайте мозги попусту. У Вас очень красивый и хороший котейкО!!!
домашний кошачий либимый котикус
и не чего там не перевёрнуто
Обычный кот, ни чем на кошку из рекламы вискаса не похож. Они там британские окраса черный ТАББИ на серебре, а не мрамор! А у вас породы нет
Ну если ты про рекламу вискас, то там совсем другая кошка она британец окрасом чёрный мрамор на серебре. У британца морда короткая поэтому твоя кошка в вискас ни в какие ворота не лезет, а вот китекат это да (как извесно кот Борис это кошка Куклачёва) , но ксо жалению Борис безпородный ну и твоя кошка тоже, не смотря на знак М на лбу, у моей подруги у её кошки тоже М на лбу и они тоже её нашли на улице, у неё кошка беспородная хоть она и всяко её сравнивала с разными породами. Скорее всего это какие то сородичи мейнкуна и сибирской, но это всего лишь мои догадки. Ну всё таки твой кот беспородный. (картинка 1 из рекламы вискас, 2 китекат)