Домашние животные

Помогите определить породу кота

Ветеринар не фелинолог, не в его компетенции определять породу.
Я же, как фелинолог вам говорю что котенок даже по фенотипу не похож ни на одну породу.
Про то, что нет родухи=нет породы я уже молчу) )

Ребят, ну мож хватит искать породу в очаровательных наипрекраснейших домусах, которых взяли у "бабы мани из соседнего подъезда" ?! Реально уже надоело!
Галина Константинова
Лучший ответ
Не надо страдать ерундой!! !
Если порода есть значит она написана в документах! !
Если документов нет значит и породы нет! !
Любим просто так!!! Без породы!!!
Ирина Ефимова
дворняга. ветеринары порой пород вообще не знают и я этому поражаюсь! Пришла на прививку с миттелем, смотрят в паспорт и шепчутся. . мол чё за порода такая? а окрас чёж не майонес с перцем и тд. . А знакомые вырезали аппендикс псу. Так те не то, что не знали как ДАЛМАТИНЕЦ пишется, так ещё и глаза округлили услышав породу.
Марина Даурова
Беспороден!
не вижу тут породу ес честно
Обычный дворовой, нет родословной нет породы, ветеринары нечего не понимают в породах, они в болезнях понимают, ну буква м у всех котов, просто у некоторых плохо видна, глаза голубые тоже не породность
европейская.. скорее всего в родителях сиамская кошка:)
Valyushka Khramova
порода*домус любимус*
нет породы
Очень красивый котик. Здесь видимо помесь. Телосложением напоминает британца, но морда явно не британца. Непонятно. Но взгляд умный. Прелесть!
Ai
Ainura
дворянин
Русская балконка
Если у него в 6 лет хвост станет как буква м значит европейская, а если нет то без породы! И это правда ветеринары не знают пород! У меня кот был (порода сиамская) а ветеренр сказал что беспородная!