Домашние животные
У свекрови на днях день рожд. Мы купили ей декоративного кролика со всеми причиндалами.
А она сказала, что на порог нас с ним не пустит. Что делать? У меня уже есть свой крол. Мы как лучше хотели, ведь она одна живет.
Еще раз доказательство-инициатива наказуема! А поступок не очень взвешенный,
я бы на ее месте так же отреагировала - мне вот кролик и даром не нужен. а вам надо было заранее об этом задуматься и с ней посоветоваться.
Ну вы же не маленькие и должны понимать, что животные просто так не дарятся!! ! А представьте, если ч/з неделю к вам гости с крокодилом придут (сравнение конечно неудачное, но все-же...)
перед тем, как дарить животных, нужно спрашивать разрешения у того, кому даришь!!!! у нас же вначале делают, а потом волнуются почему все не так. .
может у нее нет сил и средств, чтобы заботиться о животном, животному будет плохо у нее, к тому же она уже не ребенок, что бы ей всяких крольчат дарили
подайте объявление в газету, трудно додуматься разве... в зоомагазины обратно животных не принимают, или же нужна будет справка от вета, что кроля здоров
купи ей гадюку и незаметно "подари"
дареному коню в зубы не смотрят
а она вообще животных то любит?
Да уж. ситуация! Прежде, чем дарить животных. обязательно об этом надо спросить того, кому дарите!! ! Может. ваша свекровь и не считает себя одинокой? На животных может быть аллергия и пр. Вы ей руки хотите"связать" этим кроликом! За ним же ухаживать надо! А она. возможно, планирует поездки и другие развлечения. Кролика сдайте в зоо магазин, а свекрови подарите поездку какую-нибудь (но тоже согласовывая)!
Катюша Кузенко
Поездку подарить не можем, так как у нее сильно болят ноги и она дальше магазина никуда не ходит. Я наоборот думала, что будет с кем время коротать. Да и для перевозки нет никаких проблем. Взяла клеточку в машину и приехала. Вообще то она с нами практически живет, но периодически уезжает домой (за 250 км от нас). Вот и не скучала бы.
Если этот подарок она не заказывала, то её благодарность не будет иметь границ. Удачи.
Азалия Фаршатова
Попали.
А она у вас заядлый биолог? Зачем дарить такие подарки людям, которым это не интересно. Подарили бы лучше ей золотую цепочку без всяких причиндалов. И все бы остались довольными. Ну, как-то надо думать, что даришь и кому. Зато у вас теперь будет 2 крола!
Лучше оставте себе! С вашим кроликом хорошо уживутся!!!!
Ирина Цой
обычно кролики не уживаются вместе... вы разбираетесь в кроликах?
оставте себе или подарите кому нибудь другому.
Подарить в школьный живой уголок.