Домашние животные

хочу своему кобелю чихуа найти невесту для дружбы и секса)),как это сделать?8месяцев а он уже готов,на даче чуть кобеля

Юлия Кирилова
То, что он делал садки на тоя, вовсе не означает желания размножаться. Собаки таким образом демонстрируют свое превосходство, даже суки делают садки и ведут себя по-кобелиному. Восьмимесячного кобеля вязать бесполезно, у него еще неполноценная сперма. Разрешаются вязки не ранее года. И прежде, чем вязать своего кобеля, подумайте - сможете ли вы потом предоставлять ему девочек хотя бы раз в месяц. Именно столько должен вязаться кобель. Иначе, попробовав один раз, он будет страдать от каждого запаха суки, начнет метить дома углы и мебель, выть и пытаться убежать на поиски невест. А если не развязывать совсем, то годам к трем он успокоится и перестанет интересоваться девочками. Ведь в природе вяжутся далеко не все кобели, а только самые сильные доминанты, остальные живут монахами. Или идите на выставки, получайте титулы, и вашим кобелем в этом случае заинтересуются владельцы племенных сук.
Алла Бирюлина
Лучший ответ
Анна Коршунова Боюсь что кобелем с титулами заинтересуются не только владельцы племенных сук, но и владельцы сук без документов, метисов, с плем. браком, которые не могут участвовать в племенном разведении.
Но владельцам таких сук, щенков то хочется, да еще их продать можно. )
в 8 мес еще рано, кобеля развязывают года в 1,5 (не уверена, может, и позже) . а невесту можно найти через клуб, если он клубный. а если нет, то через доски объявлений в интернете. просто повесьте свое объявление, кто-нибудь отзовется.
да это бред.. плодить собак для удовольствия кобеля... вы сначала на выставки походите, получите титулы чемпионские... а там вас и найдут девочки уже... если вы меньше 2,5 кг)))) а если доков нет, то и никакой личной жизни.... тем более чихуашки суки рожают хорошо только крупные, и чем меньше кобель, тем больше шансов на удачные вязки... и кобели вяжутся после 1,5 года.... в некоторых породах допуск в разведение в год...
Елена Ковтун
кастрируй его и не мучайся!
Татьяна Богомолова тебя кастрировать надо!
готов? это он вам сам сказал?? ?
он уже готов, на даче чуть кобеля
той терьера не оформил) ???дорогая моя, держа собаку - надо бы знать, что подобным образом, делая садку - доминатные собаки показывают своё превосходство.
Восемь месяцев - это еше щенок махонький! Какой секс???? Подружку найти? А вы не подумали о том - сможете ли Вы в дальнейшем обеспечить ему полноценную половую жизнь?
Такая подойдет? Как думаете справится с такой девочкой?

Вам нужна только сучка с родословной или так пойдёт. откуда вы?
Ирина Конкина
НЕЛЬЗЯ ЕМУ!!!! ТОЛЬКО С 1г6мес (т. к. маленькая порода) , а крупные вообще с 2х лет и выше!!!
на форумах собачьих посмотрите
Хорошо, одну найдёте, а потом где этих девочек раз в месяц брать будете. Он ведь мужчиной станет и будет метить вам все углы и предметы в квартире. убегать к любой течной суке и плевать он на вас в это время хотел, не дозовётесь и потеряете собачку. Вы готовы к этому? А так немного побесится и благополучно сам всё забудет. Все счастливы!
Мурка Мария
Половая активность в таком возрасте - это нормально (как у подростков) , но это не значит, что нужно тут же удовлетворять желания юного кобеля. Мало ли кому чего хочется. Ваш кобель, во-первых, еще слишком молод для вязки, а, во-вторых, нужен ли он кому-то из владельцев сук? Он имеет интересное происхождение? Титулы и победы на выставках? Кобелей рождается в среднем столько же, сколько и сук, но вяжутся единицы. Производителей много не нужно.