Домашние животные

сегодня нашел фотографию своего кобеля на объявление,чел выдает мою собаку за свою и предлагает его к вязкам,как быть?

Предложить повязать свою суку (якобы) и встретиться. Вот тогда и разобраться лицом к лицу
Алевтина Лекарева
Лучший ответ
Это очень частое явление... Предлагают щенков-моя подруга нашла своих щенков на канадской доске объявлений, кобелей-вот как и твоего, даже суки-призводительницы на сайте (!)...жаловатъся надо, как было правильно отмечено, администрации сайта-обычно такие объявления удаляют.. а так, ну Вень.. обидно конечно, но сделать ничего нельзя. Единственное утешение-был бы плохой кобель, не п.. дили бы фотку: -)
Юлия Селявская позвонили на сайт и попросили убрать объявление доказательство предоставили
если в инете-то владельцам ресурса надо жаловаться

тогда действенно
Юлия Селявская я был в шоке,пришлось даже коньяк выпить для нервов,моей кобель черныш и такая подстава
свяжитесь с администрацией сайта объявлений и потребуйте с этим разобраться.
Аколя Советова
mamba black правильно советует ...договариваетесь о вязке и приезжаете к нему с кобелём - пусть кобель лично куснёт его за яйца ))))
Maksat M
пусть помечтает!! !
кто с ним вязаться то будет?
Саша Алешина Ну как съездили посмотреть КХС?
Думаете суд будет разбираться с такой чепухой
Tatyana ***** Будет! Гражданский кодекс у нас еще никто не отменял!
А может просто похож. Я как-то в "Одноклассниках", в одной из групп увидела своего Тимку, думаю ни фига себе, кто то спер мою фотку и выложил, причем просто один в один, а потом зашла в профиль, а там мой Тимка, только девочка, похожи просто не отличить. А одна фотография один в один, даже местность. Вот такое совпадение!
Юлия Селявская ну конечно только с моим хендлером рядом,ну просто так похож
Если для Вас это принципиально, то обязательно предъявляйте авторские права! Суньте под нос мошеннику первоисточник и вручите письменную претензию. А, вообще, такое (подлог с фотографиями) часто проделывают...
Оленька Старикова Как это фото "нашел"??? Во-первых, это Ваше фото (Вы же сможете это доказать?)!!! Использование ее без Вашего разрешение - это уже нарушение Ваших прав. Во-вторых, он предоставляет недостоверную информацию о кобеле, соответственно нарушает Закон "О защите прав потребителей" (ст.10). Понятно, что с этим вопросом Вы вряд ли пойдете в гос.органы, но обеспечить ему антирекламу вполне в Ваших силах)). Удачи Вам!!!
Ну за это, вы можете спокойно падать на него в суд
Да пусть выставляет, вам-то что? За вашим питомцем-то он не придет
Галина
Позвоните, назначте ему встречу типа у вас сука, а при встрече ему популярно объясните что к чему либо в суд на него подайте.
откликнуться на объявление и посмотреть, как он будет выкручиваться
если вам заняться нечем то чела можно вычислить и объяснить ему что так не делается. ) ну а если у вас есть дела поважнее - забудьте. ну выдает за свою... и что? собаки то у него все равно нет...
Юлия ...
Юлия Селявская а Вы считаете что продавать щенков по кобелю который им не принадлежит это нормально?