Домашние животные

Пожалуйста придумайте мне объявление о продаже щенков немецкой овчарки от элитных родителей, но внеплановой вязки.

Так Вы его и так придумали "Продаются щенки немецкой овчарки от элитных родителей, но внеплановой вязки", а там уж по ходу дела будете доказывать, что производители элитные и про то, почему вязка внеплановая тоже что-нибудь придумаете..
Inna Baron
Лучший ответ
Ну кто ж вам поверит, что элитных родителей повязали, а документы на щенков не получили? Такого не бывает, даже если родители повязались случайно - на щенков оформляются документы. Какое ни напиши объявление - тот факт, что щенки без документов, отпугнет покупателей.
Ж_
Жасмин __
вам надо раздавтаь бесплатно и радоваться лишь бы взяли

элитные и без родословной у немецких овчарок означает одно-НЕТ ДРЕССИРОВОК. НЕТ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ
"ищу лохов, готовых купить дворняг от элитных родителей. "
Дворняг плодить и продавать??? акститесь!!!! раздайте и завязывайте с таким "разведением"!!!!
Танюшка :-))))
"Продам похожих на овчарку щенков и навру с три короба о их родителях" - подойдет?
Юлия Бандина
Где размещать - то будете? На определенном сайте, то посмотрите предыдущие объявления и сделайте отличное от них. Фото щенов, видео с ними резко повысят просмотры, фото мамы и папы. заоодно сразу придумайте отмазку, почему на "элитных" родителей нет родухи.
Анютка ;)
Внеплановая вязка-отговорка разведенцев. И о какой ПРОДАЖЕ может иди речь если у щенков нет метрики? Как докажите что это ЧИСТАЯ немецкая овчарка?
Отдам щенят немецкой овчарки в добрые и надежные руки. (Количество и окрас щенят. Сколько девочек и сколько мальчиков в помете. ) Дальше идет фотография всех щенят вместе. Телефон и Ваше имя. Адрес.
Hemragul @@@@@
а самим подумать??