Домашние животные
через сколько дней можно отдавать котят в хорошие руки
Вообще то в 2.5-3 месяца. Это самый нормальный возраст. Котята самостоятельны и социализированны. Могут самостоятельно питаться. А как тут предыдущий оратор высказалась, что типо делать нечего сидеть и считать сколько кому месяцев, так я думаю, что в таком случае нечего вообще заводить животных, раз есть дела по важней.
Месяца через 2 - 2,5. Кошка должна научить котенка ухаживать за собой.
Через 1.5-2 месяца.
С 2 месяцев.
2 мес .
1,5-2 мес
в 2 мес не раньше!!! к 2 мес котятки начинают самостоятельно есть!
Раньше, когда были кошки у меня, в месяц все котята были розданы. И все живы здоровы. Главное, чтоб ел самостоятельно.
Через 2 месяца. В крайнем случае в 1,5, но они обязательно должны уметь кушать сами.
Черед 2 месяца. Должен есть сам и ходить в лоток, чтобы у новых хозяев не было с этим проблем и вам его не вернули, или его не выбросили.
Котят можно отдавать не ранее 2 месячного возраста, так как в более раннем они не способны к самостоятельной жизни.
люди, да вы че!!!! да как только он научится самостоятельно лакать молоко так и отдавайте! а то блина еще сидеть и считать сколько ему месяцев!
как только самостоятельно станут есть
да, убейся там, если тебе насрать на котят! тебя вот надо было отправить в школу, работать и жить в общежитии, когда жрать научилась не только молоко из титьки. что за народ, я поражаюсь.
2 месяца минимум, а лучше 3, особенно для знатных породистых.