Домашние животные

Кто отдавал котят в хорошие руки? Насколько реально?

Кошка родила в ночь после Пасхи аж 7 штук. Правильно усыпить, но рука не поднимаетсяяяя.... 3х уже родственники "заказали", при чем одного бракованного, он без хвоста и вывернутыми наружу ушами, но такой активный и крупненький. Все близкие к мамке по цвету - ярко-рыжий, аж красный, как называют мрамор с белым или просто однотонный. Сейчас можно понять кто длинношерстный, а кто нет? Кошка длинношерстная. Про то, что стерелизовать кошку нужно я знаю, не успела, я ее несколько дней как нашла, а оперировать, когда из попы глисты выпадают в ветеринарке отказались, это плохо совместимо с наркозом.
Марина Ухина
Знакомая отдавала, каждый день ходила к метро и стояла с ними. Раздала.
Гу Сош № 4
Лучший ответ
Трудно. Но при правильном подходе реально. Вырастите котят, кормите хорошо, проглистогоньте, приучите их как следует к лотку и когтеточке. В возрасте 1-1,5 мес сделайте красивые фото и размещайте на всех бесплатных досках. В 2 мес - можно будет отдавать, раньше не надо - зассут хозяевам углы и вам принесут их обратно или выкинут. К тому времени уже травка на улице зазеленеет, рыжики отлично будут смотреться на фоне яркой зелени с одуванчиками) Здоровеньких красивых приученных котят при правильном маркетинге вполне можно пристроить...
Марина Ухина Как мне сказала знакомая, им сильно повезло, что они красивого цвета, у серых шансов вообще мало. Придется освоить маркетинг по пристраиванию котов и художественное фото)
Сама не раздавала, только помогала тем, что объявления на авито размещала. Два рыжика разошлись со свистом, одного вообще через час после подачи объявления уже забрали. От моего кота (непородистого) много раз рождались котята, пристраивали их хозяева матерей. Никто не жаловался, что не берут.
Елена Шевченко
слушайте меня и русское радио, я человек с опытом, отдавал котят 4 раза, не тяните с отдачей котят, как только будет им 2 месяца, сажайте в коробку 2-3 котят и несите в оживленную местность, ну что типо рынка, перехода, где поток людей большой и стойте, в течение недели должны раздать!
Александра Тен
Марина Ухина Хорошо, буду ходить в парк с котятами, летом там людей тьма)
Реально, но очень сложно. Беспородных итак очень много, а все модные ходят породистых только. Вот это печально. Размещайте объявление на авито, у знакомых спрашивайте, может кто возьмёт.
Маша Никитина
Правильно усыпить - это вообще как? Правильно подобрать котятам дом, а не убивать их, тем более здоровеньких и РЫЖИХ. Рыжие коты очень популярны. Я бы и сама себе взяла, уж больно морды у них наглые)) Но у меня уже двое, еще и один собака. Подождите, пусть кошка за котятами ухаживает, делайте хорошего качества фото и давайте объявления на бесплатных интернет-площадках, авито, из рук в руки и прочие, их очень много.
У меня коллега раздает беспородных котят только так. Объявление на авито и через неделю уже разбирают
Камиля Юнусова
Надежда Абрамова У меня как раз рыжий кот и вы правы действительно наглый
Марина Ухина Ну, у меня то теперь вообще дог и 8 кошаков))) Будем делать фото)))
Анастасия Ларионова Лишь бы не на корм удавам и не в перекупку рыночную...
Спешу вас обрадовать - рыжие котята пользуются большим спросом.
Через пару недель, когда они откроют глазки, КРАСИВО их фоткаете и выкладываете объявления на самых популярных досках города, я своих дворняжек вот так и нашла - на АВИТО, просто решила взять котенка, полезла искать, в итоге взяла брата и сестру. Мне их еще и домой привезли, всю компашку (4 шт) на выбор.
Главное объявление обновлять, фотографии новые выкладывать. А с корзинкой по рынку всегда успеете, все равно раньше 2 месяцев вы туда не пойдете.
А еще у нас на популярном городском форуме в разделе домашних животных парень создал веточку своей кошки, рассказал как подобрал ее и потом стал раз в 3-4 дня выкладывать фотки и рассказики про котят и кошку.
Котят - самых простых, серых- зарезервировали уже в месяц, и потом уже новые хозяева там выкладывали фотки своих котят
Правильно было бы стерелизовать!
Однокурсница отдавала на авито всех раздала
Реально. Отдай, и товарищ их утопит. Или съест))
Sohiba Musirmonova