Домашние животные

Прошу, у меня отравился щенок, ничего не кушает, что делать? может какие то лекарства ? Если знаете прошу напишите.

а почему ты сидишь за компом когда его надо срочно везти к ветеринару
Наталья Головешкина
Лучший ответ
Уверены, что отравился? Диагноз кто ставил? Может, укусил клещ и щенок заболел пироплазмозом, может, подхватил вирусный энтерит. Без грамотного ветеринара не обойтись. Если щенок вам дорог, то поедете хоть за 150 км. к врачу, лишь бы спасти.
Если заболеет ребенок, его тоже по интернету будете лечить. Может все таки к врачу.
Айгуль Усанова
2 таблетки активированного угля растолочь в порошок, смешать с кипячённой водой (если так не затолкаешь) и влить в пасть из 5-10 мл. шприца (без иглы, естессно) . Вечером повторить.
нужно дать водки пополам с водой щенку.
К врачу несите, можно дать энтеросгель, но если это не отравление, можете упустить время.
если ты точно уверена, что это отравление, то нужно дать активированый уголь (желательно для животных который) - "Лигнитин".При сильном отравлении нужны капельницы с глюкозой.... а если ты не уверенна на 100% в отравлении, то бегом к ветеренару.... признаки могут быть похожи на энтерит, пироплазмоз итд.
не занимайтесь самолечением
Интернет в деревне есть, а ветеринар ...бред, на автобус и в ближайший большой город.
Юлия Паршина
Если есть в деревне время и возможность в Инете сидеть - найдется время и друга вылечить. А иначе зачем было заводить щенка, если возможностей нет? Забавы ради? Как говорят, "Любишь кататься - люби и саночки носить"
Nevada ...
Если вам дорога жизнь щенка-отвезите к ветеринару
Nazeka =))
с чего ты взяла что отравился? в любом случае вези к ветеринару!
дайте сырое (свежое) молоко, массаж в живот и клизма!