Домашние животные
Помогите, у меня щенок какашки кушает. Что делать? чего не хватает?
мозга пока еще не хватает...
Светочка Глебова
Глупый ответ. Если не разбираетесь в собаках, зачем тогда отвечать?
Ничего страшного, просто ему не хватает каких-нибудь витаминов или микроэлементов. Давайте ему витамины для щенков, в ветапеках их великое множество.
Жанка Любимая
спасибо!
Ему всего хватает, просто его видимо ни кто еще не научил, что какашки это не еда. Просто надо показать ему, что какашки кушать нельзя.
кушайте вместе ) не скучно будет)
просто витаминов нет.. . а иногда комплексные витамины даешь - все равно едят.... инстинкт.... мало кормишь ))
Жанка Любимая
спасибо Вячеслав Николаевич! приму к сведению!
А мне говорили, что все щенки какашки едят. я сначала не верила, а потом в этом убедилась. Как к какашкам подойдет, говорите фу, а в пасть что нибудь вкусненькое дайте. Так вся охота пропадет какашки есть. Я свою так отучила, теперь она и без угощения их не ест. Вот!
ха)) ) они малеькие все так деают, просто одергивать и следить за ним.. потом перестанет
Не хватает витаминов это 100 %. Купите поливитамины в магазине для животных, на банке будет дозировка, проконсультируйтесь с продавцом. Это опасно тем, что у него риск подцепить глисты возратает в несколько раз в связи с такими пристрастиями. Я лично после такого лечила своего щена от глистов, а это нужно было делать совместно с эссенциале и линексом. Вообщем витамины дешевле!
Хоть витамины им давай, или еще что-то, они все равно будут есть какашки, просто обычный инстинкт . Остается только построже учить команде ФУ.
Emu ne hvataet vitaminov.
хватает всего... просто пищеварительная система плохо работает. обратитесь к ветеринару
Есть такие экземпляры, которые это делают постоянно. И витамины тут ни причём. А Вашего, пока маленький, можно ещё отучить.
Если щенок маленький то его научила его мамашка ( она за ними это подъедала, а щенки за ней повторяют. ) Со временем отучится.
попробуйте его накормить нормальной едой!!!!
Жанка Любимая
кашками?
я кормлю хилсом
Сходите к ветеринару он вам скажет что к чему и витамины правильные выпишит, или вообще на курсы его отправить надо (Может не воспитанный ещё)
У меня собака тоже кушала. В зоомагазине продаються специальные витамины. Там так и указано, против поедания
какашек.
Обязательно добавляй в пищу мел или белую глину (в разумных количествах). Не хватает кальция-он растёт.
а чем кормите собачку?
Жанка Любимая
сухом кормом -хилс
У меня в детстве тоже такая ситуация была, только какашки были мои, а такса соседская!!!