Домашние животные

Помогите, у меня щенок какашки кушает. Что делать? чего не хватает?

мозга пока еще не хватает...
Асия Кондыбаева
Лучший ответ
Светочка Глебова Глупый ответ. Если не разбираетесь в собаках, зачем тогда отвечать?
Ничего страшного, просто ему не хватает каких-нибудь витаминов или микроэлементов. Давайте ему витамины для щенков, в ветапеках их великое множество.
Ему всего хватает, просто его видимо ни кто еще не научил, что какашки это не еда. Просто надо показать ему, что какашки кушать нельзя.
кушайте вместе ) не скучно будет)
просто витаминов нет.. . а иногда комплексные витамины даешь - все равно едят.... инстинкт.... мало кормишь ))
Эля Вяткина
Жанка Любимая спасибо Вячеслав Николаевич! приму к сведению!
А мне говорили, что все щенки какашки едят. я сначала не верила, а потом в этом убедилась. Как к какашкам подойдет, говорите фу, а в пасть что нибудь вкусненькое дайте. Так вся охота пропадет какашки есть. Я свою так отучила, теперь она и без угощения их не ест. Вот!
ха)) ) они малеькие все так деают, просто одергивать и следить за ним.. потом перестанет
Не хватает витаминов это 100 %. Купите поливитамины в магазине для животных, на банке будет дозировка, проконсультируйтесь с продавцом. Это опасно тем, что у него риск подцепить глисты возратает в несколько раз в связи с такими пристрастиями. Я лично после такого лечила своего щена от глистов, а это нужно было делать совместно с эссенциале и линексом. Вообщем витамины дешевле!
Н!
Ника !
Хоть витамины им давай, или еще что-то, они все равно будут есть какашки, просто обычный инстинкт . Остается только построже учить команде ФУ.
Emu ne hvataet vitaminov.
Элла Рафикова
хватает всего... просто пищеварительная система плохо работает. обратитесь к ветеринару
Ирина Шпанко
Есть такие экземпляры, которые это делают постоянно. И витамины тут ни причём. А Вашего, пока маленький, можно ещё отучить.
Если щенок маленький то его научила его мамашка ( она за ними это подъедала, а щенки за ней повторяют. ) Со временем отучится.
Жанка Любимая нет , уже 3 месяца.
а мамашу отняли от щенков в 2мес
у меня остался последний щенок!
попробуйте его накормить нормальной едой!!!!
Жанка Любимая кашками?
я кормлю хилсом
Сходите к ветеринару он вам скажет что к чему и витамины правильные выпишит, или вообще на курсы его отправить надо (Может не воспитанный ещё)
У меня собака тоже кушала. В зоомагазине продаються специальные витамины. Там так и указано, против поедания
какашек.
Обязательно добавляй в пищу мел или белую глину (в разумных количествах). Не хватает кальция-он растёт.
а чем кормите собачку?
Жанка Любимая сухом кормом -хилс
У меня в детстве тоже такая ситуация была, только какашки были мои, а такса соседская!!!