Домашние животные

Помогите! У моего щенка Йорка не стоят ушки, подскажите пожалуйста что надо делать или, что надо давать кушать?

Подстригать не забываете? (сСтригите так, как на фото 2).
Вот так, это йорк
На втором фото, пластырь идёт вокруг уха.

Важно не трогать, не заламывать ушки, не гладить щенка по голове, каждую неделю сбривать волосы на ушках 1/3 часть . Подавать глюкозамин (2-3 месяца) , например 8 в 1, продается во всех зоомагазинах . Желатин в сухом виде (курс две недели начиная с кончика чайной ложки и до полной) .
Вот, ещё можно так:

или так

А можно и без фото и не по кругу.
1. Снимите шерсть как можно короче (все ухо) , дабы ухо облегчить
2. Внутри ухо сбриваем
3. Пластырь, продается пластырь импортный сетчатый (покупаем шириной в зависимости от ширины уха 3-4-5 см. )
4. Ухо с внутренней стороны нужно обезжирить
5. Отрезаем пластырь с размер уха
6. Клеим этот квадрат с внутренней стороны уха как можно ниже
7.обрезаем пластырь по форме уха
Если же уши очень тяжелые, то на наклеенный пластырь кладем спичку (по высоте уха на видимый загиб, но не пихаем в ушную раковину) и заклеиваем эту спичку пластырем.
Елена Бедникова
Лучший ответ
смотря какой возраст-уши могут и не встать (частый дефект)
морковку
Может быть он еще маленький. Может быть врожденный дефект (т. е будут загнуты) . Но скорее всего встанут, попозже
можно подавать гелабон и подклеить ушки
А Ж
они с возростом становятся, как и многих овчарок
ушки подклеевать