Домашние животные

Прямо сейчас собака и ее подруга зайка кушают какашки зайки, что делать????

Собаке серы не хватает, вот она и ест фекалии. Купите серу в порошке и добавляйте в корм.
Anara Kurmangalieva
Лучший ответ
Зайки всегда едят свои цекатрофы. Так же как и морские свинки. А собаке наверно просто минералов нехватает...
Ольга Ларина
Что делать?
Присоединяйтесь! :) :) :)
Алёна ***
У некоторых травоядных при нехватке в пище определенных веществ происходит ферментация пищи в кишечнике. Такие вот ферментированные штучки животные снова поедают. Вреда не должно быть. Но ...фе.. .
Потому -совет повторяю за всеми - пересмотрите рацион животных.
отогнать и дать мениралы
Обратитесь к ветеренару
Зайцы - это травоядные, насколько я знаю, значит пища переваривается плохо у зайцев, отсюда следует, что заичьи фикалии вполне сьедобны. Так что собака то не такая уж и дура.
накормите животных нормальной едой) не травите их сухим кормом и тем более какашками хдд)
Ничего. Дать по жопе и вколоть В12
Купить им витамины с минералами.
у нас была такая же проблема:)))) ) и к ветеринарам ходили, толку ноль:)))) ) своим умом потом дошли:))) ) не кормите собаку собачьим кормом, он не успевает перевариваться, и собака думает что это снова еда:)))) ) как тольо перешли н челочеческий корм, она перестала вот это кушать:))))))))
Нам советовали (для собаки) скорлупу от вареных яиц высушить и измельчить в кофемолке, порошок добавлять в пищу. Помогло)
убить их
Дайте им нормальной еды!!!
им просто серы нехватает. состругайте серу со спичек, и добавляйте в корм.