Домашние животные

Собака , с большим аппетитом, поедает собачьи какашки , не оттянуть. Что ей нехватает?

Возможно, любви, в смысле любви собаки к собаке :)
Катерина Хилова
Лучший ответ
А глистов у нее нет?
Madina М
ферментов
Воспитания пожёстче.
В ветеринарной аптеке спросите витамины от поедания фекалий. Дороговато, конечно, но лучше становится. И предпочитают они не собачьи, а лошадиные и человечьи, если найдут. Почти все молодые собаки этим грешат.
Б2
Бакуля 2025Sen
Извращенный аппетит ( Ваш случай) -как правило, следствие неправильного кормления, глистных инвазий, инфекции, заболеваний ж/к тракта, нехватки витаминов, минералов и аминокислот! ! Для того, что бы собака не поедала фекалии необходимо пополнить рацион Кальцием, Фосфором + витамины!! ! Собачники, кроме всего перечисленного, дают рубец! ! Купите на рынке и давайте сырым (кстати, чем вонючее, тем лучше)! ! Отбивает желание поесть "говнеца" надолго! ! А в части поведения, Вам придется (очевидно) поиграть в "войнушку" !! Купите водяной, детский пистолет, и как только "Чадо" надумает полакомиться, чем бы то ни было на земле.... "стреляйте" ,только метко!! ! Успех обеспечен !!
Источник: Вечная "тема" для владельцев собак!!
хорошего хозяина...:)
Alina Alina
Каркуша всё сказала. А если это дома происходит--так просто чистоту блюдёт. Ибо в логове низя гадить всем подряд, тока больным и мелким.. остальное надо "убирать"
Оля Евсеева
Рубцом говяжим... желательно неочищенным /ну или хоть очищенным/покормите собаку 2 раза в неделю. Ферментов не хватает. На крайний случай в зоомагах есть сушеный, но он менее действенен...
дерьма!!
какашек в организме не хватает.
минералов ей не хвататет. . и кстати. . и ВАМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА блин....
Ну вообще собаки такое делают когда хотят есть
собакам не хватает наверно мозгов.. . у меня так же некоторые делают...
Мира Рымбаева
Мне кажется в сухих кормах всё есть, можно ещё витаминов купить и собака перестанет так делать!
Собаке надо купить дрожжи в ветеринарной аптеке, в противном случае у собак не хватает специфичных ферментов, и они все равно будут есть какашки!
кроме того, это атавизм, от далеких диких предков досталось... поэтому необходимо отучать собаку от этой вредной привычки с щенячьего возраста.
И вообще, почитать надо литературу, когда принимаете решение заводить собаку. Впрочем, это и сейчас не поздно сделать.. .
Удачи.
Елена Волкова
Ну Елена, ну ваще, ну ты супер, отпадная ты! Это обыдено, маленькие дети, когда неусмотришь они тоже кушают свои.. . Небеспокойся! И кормить лучше 2раза в день! Счастливо! И спокойного сна!
S[
Simbat* [S]
у бабушки собака какашки ела, потому что голодная была.
Andromeda Th
Своих)))))))))))))))
минеральной подкормки!
Мозгов)))