Домашние животные

ПОЧЕМУ кругом столько собачьих какашек неужели трудно убрать за своим любимцем??

Извините.. . Бродячая стая из 20собак-не мои любимцы...
Екатерина Голоденко
Екатерина Голоденко
13 200
Лучший ответ
плин ну и народ ))) на простой вопрос дать ответ сложно... тут же на других указывают---почему другие срут,. почему бездомные срут и почему другие не убирают и мы срем срали и будем... будет говно плыть всегда ...увы, почитайте ответы и смиритесь (((
пы. сы. о себе: я убираю ВСЕГДА за своим псом, не смотря ни на что и не смотря ни на кого!
Да ладно уже)) ) Можно подумать, что все говно только от домашних животных!)) ) Сейчас бездомных на порядок больше, чем домашних, потому что никто их не отлавливает и не уничтожает. Что-то при совке никто за своими животинами не убирал, а чистоты и порядка было больше - дворники этим занимались и никто не возмущался! А сейчас всеобщий бардак и несоблюдение городскими и поселковыми администрациями элементарных обязанностей по поддержанию чистоты и порядка, за которыми они обязаны следить, сводится к тому, что все должны делать сами граждане, платя при этом за уборку, вывоз и "утилизацию" мусора!! ! И еще меня уже давно возмущают владельцы собак дворовых (в частных домах) , которые специально выпускают своих собак на улицу, чтобы они там справляли свои дела!! ! Им неохота убирать за ними в своих дворах и неохота, чтобы они гадили им в грядки и на дорожках, так вот и выпускают, а нам приходится после зимы особенно убирать говно еще и за их собаками около своего дома!! ! Вот это настоящее хамство. Мои собаки ходят по своим делам во дворе, у них специально для этого есть территория, ну и убираем и вывозим мы за ними сами соответственно, а вот вокруг дома приходится убирать за чужими, увы!! !
И при этом всем мы в частном секторе так же, как жильцы многоквартирных домов, платим за вывоз и утилизацию мусора, хотя у нас на 10 улиц всего 2 контейнера стоит))) ) И нет предприятия по утилизации мусора и отходов! Кому-то денежки исправно в карман текут!
людям за собой убрать лень, о чем Вы.... культуры нет в этой стране.
это вопрос не в ту рубрику-вопрос к коммунальным службам, ведь именно они отвественны за чистоту в городе и получают за это НАШИ деньги
бездомные собаки тоже срут
Оо... фекалененавистники просыпаются каждую весну как подснежники.
Этот вопрос из года в год повторяется. А говно как валялось так и будет валятся. Подождите чуть-чуть, когда снег полностью сойдёт и говно уплывёт.
Елена Жукова
Елена Жукова
27 835
потому что весна, потому и много. Всплыли из под снега - так вообще-то всегда было.
согласна с вами
Элен Халафян
Элен Халафян
24 382
За одно за приезжими, что с вытаращенными глазами ломятся в закрытые подъезды, избегая платных туалетов и присаживаясь даже там где через кусты их абажуры отнюдь не миниатюрные просвечивают. За одно за уличными собаками и кошками. За одно за нариками шприцы убрать, за алкашней бутылки и блевонтину соскрести. На детских площадках они вам не мешают? Им там удобно, сидя культурно на лавочках, в игровых домиках, все чин по чину . Почему такие как вы мусор бросаете в окно, мамаши молодые подгузниками в урны не попадают, все косые наверно с рождения. Подростки (бьющие бутылки) которым не объяснили их родители что стекло природа не в силах переработать, а какашки на третий день исчезнут. Да и на сколько мне помнится если собака свои дела сделала на дороге, то убрать перенеся на газон или подальше куда рекомендуется. Воспитанные собаки на тротурах не присаживаются. А товарищи любители темы говна, не шастайте по вытоптанным газонам, смотрите под ноги, а то там не только говно, но и люки бывают открытые. А что б кивать на благополучные страны. Ну так вам так еще долго не жить, как там все . В Скандинавии убирашки какашек только в местах имеющих историческую ценность или смотровые площадки. Стоят специальные урны. Т. к. мусор там, раздельный и в разные контейнера складируется. Стекло к стеклу, бумага к бумаге, биоотходы к био. Да и мешочки висят и совочки, т. ч. со своим добром никто не мотается. Про Италию я уже ранее в таком же вопросе -клоне отвечала. Там вообще никто с такой ерундой к вам не пристанет. С собакой везде можно ходить, где нет знака перечеркнутая собака, музей оружия например посещала дама с колли.
Вот и мне интересно.
Я хотя б перед собой чиста)
Meruert Erengaipova
Meruert Erengaipova
13 429
Достали извращентсы! Срали, срём и срать будем!!!
Юлия Калугина
Юлия Калугина
6 464
а почему кругом стока мусора, битых бутылок, бычков, и шприцев? ? неужели трудно убрать за своими детьми????
Обратитеть в гор. администрацию-неужели трудно установить спец. контейнеры для экскрементов? в обычные урны это выбрасывать запрещено! Не нужно требовать исполнения закона, если нет условий для этого.
"подснежники" оттаяли.
у нашей нации не такой менталитет.
так что врят ли кто-то будет убирать за своей собакой на улице=((

а моя лично в лоток ходит и я не парюсь=)))
НАЧНИ С СЕБЯ
Алла Кузьмина
Алла Кузьмина
3 477
потому что НАШИ граждане начинают думать также только когда ИХ ребенок вляпается в собачье дерьмо. В остальных случаях - накой нагибаться, УДОБРЕНИЕ...
а я вот не согласна!! ! в любой цивилизованной стране есть специальные места только для СОБАК! там за ними никто не убирает. так и в нашей стране должно быть. но у нас ведь всё через жопу-где собаки гуляют-там и люди
Ke
Kempel_
1 230
Вот такая у нас политика
Ольга Лысых
Ольга Лысых
1 175
весна))
к сожалению, нашим российским менталитетом не предусмотрена уборка "какашек" за свом любимцем во время прогулки :)

Похожие вопросы