Домашние животные

у вас тоже из-под снега начинают выползать собачьи какашки?

#янка *
Ага!!!! Выползают))) ) Усиленными темпами)) ) Ничего, сейчас опять снег нападал и подморозило! А как совсем растает, они быстро разложатся и закроются поднявшейся травкой! Хорошо, что у нас в частнике их мало, а вот по дороге на нашу площадку хватает, но все культурно - на земле в кустиках!))))
™®° Ms_Asya. Kz°®™
Лучший ответ
пока еще нет-намело у нас в начале марта
ага.... Когда как не весной понимаешь, что мир вокруг сплошное д*****мо!
София София
да полно
Не, у нас пока ещё сугробы.)))
Аidana Тuregel'dina***
во дворе чисто !! давно совместно с жильцами и ТСЖ решили эту проблему. . а вот в парке рядом с домом. . кошмар пройти не возможно ((( Мы там с собаками не гуляем. . мы на остров ездим. . где какашек не меньше !!!))))))
Гавно сегодня высветилось во всем многообразии, те кто срали и не убирали ходят и возмущаются отсутствием территорий для выгулов. Да им хоть гектар выдели. все загадят, а гавно будет святой дух убирать
у нас пока снега вагон и в собачьих туалетах (два места где никто не ходит кроме собак) вагон каках) на улицах не так много, во дворе вообще в туалет ходят только йорки, тои да чихи, там и не видать какали иль нет.
Елена Докукина
Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна:
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна.
Елена Ткаченко
Даа)))
У нас урны стоят с пакетикам на каждом углу, совершенно бесплатно, но какашек тоже хватает. Особенно меня бесит когда собака гадит прямо на тротуаре а хозяин типа не заметил.
Nice )Girl)
Да много) Ну ничего удобрение будет!
Я Я
конечно) мы через недельку пойдём дополнять наверное)
Подснежники: -)
Tanya Naik
да не только)
Опять весна, опять грачи, опять г... но и все в м... чи!
весна покажет кто где срал.
какашоиды атакуют... брррр
если бы только собачьи....