Домашние животные

У меня лабрадор 7 мес. поедает кошкины какашки!!!!А спонсирует она его 2 раза в день! Что делать с этим говноедом?

Ирина *
Что делать? Завести ещё одного кота, пусть лабрадор попробует ''обслужить'' обоих.
*mila$Hka *
Лучший ответ
Возможно, у вашего пса проблемы с микрофлорой кишечника. То есть он пытается лечить свой дисбактериоз подобно тому, как люди принимают препараты бифидобактерий. Микрофлора кишечника кошки и собаки, возможно, имеет сходство - оба хищники.
Известно, например (к сожалению, не всем) , что если у морской свинки сделается понос - это почти всегда смертельно, если не лечить. Единственное же лечение - вливать ей в рот растёртый с водой кал здоровых особей.
Конечно, правильнее всего было бы показать Вашего пса по-настоящему компетентному ветеринару. Да вот - где ж его найти?. . Ведь даже людей у нас обычно, вместо того чтобы лечить от дисбактериоза, участковые врачи начинают пичкать "Фесталом" и подобными ему препаратами (назначение которых - компенсировать дисфункцию поджелудочной железы) , быстренько приводя поджелудочную железу пациента и правда в полную негодность...
Сыпь на кошкины испражнения перец. Достаточно быстро отвыкнет от своей дурной привычки.
Qwer Qwer
Сырое мясо залить водой и протушить в тёплом месте - скормить щенку -100% гарантия избавления от этой привычки. Добавить витамины человеческие с большим кол-вом магния.
Сама мучаюсь с этой проблемой . Пивные дрожжи в какой пропорции и в каком виде давать? Как заставить их есть, они ведь вонючие, будут ли собаки их есть? Мои жрут не только кошачье, а все подряд, что найдут .
Natashik Natashik
Этим грешат многие собаки! Может быть две причины: не хватает продуктов распада у собачки (покормите её чуть подвяленным мясом, суппродуктами, требухой) или собака просто забивает свой запах (как её предки перед охотой). Во втором случае нужно просто наказывать собаку и вовремя убирать кошачий туалет.
К&
Кнопка '[Ur]_Ka
Это поведение чем то обусловлено. Часто дисбалансом кальция и калия. Купить в аптеке препарат "Калия оротат" и подавать. Можно еще сделать копрограмму, посмотреть все ли в порядке с ЖКТ
Юлия :-)
ему не хватает клетчатки, добавлять в рацион овощи а за поедание- по сусалам!!!!
это от нехватки определенных веществ, нужны спец. витамины.
Ой, ржунимагу! Купите спонсору туалет закрытый или наполнитель закапывать, а собачке - витаминов)))
Вера Попова
Ну насмешили, конечно проблема, но за вопрос и как он задан вам +10
Наталия Шмель
Перестать подавать ему пример, смотря российское ТВ.
купить минералы и витамины. и коту и собаке
Собака молодая, витаминов не хватает для нормального развития.
Обратиться в праграмму "Необьяснимо - но факт"
аааааааа бля ржу!!!! еле вопрос коллегам прочитала ))))))))))))))) падсталом
Добавте в рацион лабрадора обыкновенные пекарские или пивные (зоомагазине) дрожжи. Говноеду вашему просто не хватает бактерий, вит и микроэлементов, которые содержаться в дрожжах.
Что тут скажешь? к специалисту!
Муж на днях похожую историю рассказал. У знакомого ребенок сходил на горшок а пес той терьер сожрал все наличие горшка. Так зараза еще и целоваться лезит а от него воняяяяет! Замучились проветривать....
Есть такие витамины в таблетках фирмы EXEL они так и называются "от поедания фекалий" и говяжим желудком кормить (приваренным) . Проверено на своей собаке.