Домашние животные

щенок Немецкая овчарка. Почему кушает какашки

как можно приучить ? если я ей даю все не обходима. ( хороший корм, добавки) правильно питаеться. Как можно приучить?
Попробуйте давать квашенную капусту, притом не хрустящую, а мягонькую.
Как правило, помогает, только в такой капусте содержится витамин К, которого больше нигде нет.
Из-за его нехватки (как одна из причин) может развиваться такая неприятная привычка
Лариса Ермакова
Лучший ответ
да ей нехвааааатает чтотоо у нас тож есть помеет курячийй
Tatiana Saveleva
Просто отучайте собаку подбирать что либо с земли, очень хороший навык и проблем никаких ( с теми же какашками) . Просто с какашками проблема у многих, толком никто не знает, это недостаток ферментов, ибо хищник в первую очередь выедает у жертвы кишки и рубец, а там те самые какашки. поэтому и едят.
Нехватка минералов и витаминов + необходима коррекция поведения на улице! ! Купите рубец ( говяжий желудок) на рынке и покормите собаку !! Воняет ..знатно, но очень хорошо помогает! Да и капуста кислая.... как добавка к еде... помогает! ! Только с капустой не "переборщите",а то газы в кишечнике замучают! ! А что бы на улице не подбирал ничего... начинайте воспитывать! Есть много способов, почитайте на сайтах породников !! Удачи и здоровой собаки!!
Питание не сбалансированно... Вот и пытается восполнить....
знакомая мне собака тоже ела
попробуйте покормить собаку желудком коровы там есть ферменты которые не хватает собакам
может кушать хочет? или глупый
это потому-что у сабаки все добавки не перевариваются и выходит из (сами знаете чего) и он это воспринимает как съедобное