Домашние животные

Собака - немецкая овчарка ничего не кушает несколько дней - что делать?

сука - возраст - 3 года. исключительно есть только мясо и рыбу - мы раньше её кормили кашей и картошкой и пр. а сейчас она от этого отказывается...
"ничего не кушает", или "ест только мясо и рыбу"?
вы уж определитесь с вопросом.
если ничего не ест, то собаку к ветеринару на осмотр. если ест только мясо и рыбу, то поморите голодом, пока не начнет есть, что дают.
картофель не очень полезен для пищеварительного тракта, он способен снизить способность всасывания витаминов, особенно витаминов группы В.

примерный рацион:
50% мяса + 30% крупы + 20% овощей в одно кормление.
крупы - рис, гречка
овощи - морковь, белокочанная капуста, болгарский перец, тыква, кабачки, свекла, огурцы. полезно давать зелень: петрушка, укроп, листья салата.
Лолита Чупрова
Лучший ответ
обратится к ветврачу и выявить причину
Ирина
собака умничка

картошка и каша-это еда для свиней

или кормите правильно или ждите,когда собака ваша умрет с голода
Юлия Белоусова просьба не грубить - я лишь задал вопрос, собака не моя - меня попросили, не выражайтесь в таком тоне пжл
к врачу надо срочно! она похоже больна
Kastorka.. ...
Собака может не есть по разным причинам, например, по поведенческой проблеме.
Ещё это может быть по причине недуга у питомца - инфекция дёсен, повышенная температура и так далее, в этих случаях собаку нужно обязательно показать ветеринару.
Успехов.
может она проглотила рыбью кость - и та теперь режет ей желудок пока вы тут вопросы свои строчите
кашу и картошку ешьте сами - это еда не для собак. Мясо сырое нормально, но если собака к нему не привыкла, то же не очень. Кормите собачьим кормом, не сильно дешевым, если пес конечно друг семьи.
Что делать, что делать к врачу идти и начать правильно кормить!
Алекс ***
а воду пьет?