Домашние животные
Щенок перестал кушать
Неделю назад купили для щенка полтора месяца вкусняшки в виде маленького сердечка, давали мы ему только когда схордит в туалет на улице. Он их кушал и в один момент он перестал он взял их в рот но потом выплюнул, и так продолжается а всю остальную еду корм педигри он кушает. Что это может быть? Подскажите!!
Щенка жалко ...
Непривитому щенку нечего делать на улице. Хотите рахитичного задохлика вырастить-продолжайте кормить Педигри.
Татьяна Тюлюбаева
у меня собака в отличном состоянии на педигри, рахитом точно не будет!)
распробовал, какой химией вы его пичкаете. да и корм не лучше, дешевая дрянь
Инна Солнцева
Мы егон ек кормом кормим а жидким.
Инна Солнцева
Что вы пристали со своей химией? Хороший корм но мы его не кормом кормим возможно я ошиблась. Мы кормим его жидким а для корма проплан .Да и эти вкусняшки Между прочем дорого стоят. Да причём тут цена. Вобще они хорошие.
Инна Солнцева
Ладно пойду в интернете поищу. Вроде нормальные люди а пишите всякую извините за выражение ХРЕНЬ. Какая химия. Какой корм.?? Ожидала нормального ответа. СПАСИБО!
Инна Солнцева
Ладно спасибо, уже выкинула их в мусорное ведро. Теперь сырочком и мяском буду кормить)))
Спасибо я ещё такая глупая. Чтобы понять что такое яд
разонравились
педигри плохой корм
Инна Солнцева
Да я так не думаю)))) Для нас он хороший да мы его жидким кормим а для того чтобы малыш развивался спецальным кормим для щенков от 1 месяца Пра планом)
Или как то так
Раиса Мубинова
Вполне приличный корм педигри, не могу ничего плохого сказать о нем.
У меня первый вопрос... почему 2 месячный щен на улице ходит, а не сидит на карантине?
Ответ на ваш вопрос - потому что Педерги полнейшее г.... Не травите питомца и используйте корм классом ( а лучше классами) выше. Из лакомств отличная тема Деревенские лакомства. Там есть линейка для щенков.
Не может маленький щенок вечно есть отраву. Переводите его на нормальный корм и нормальные лакомства. Или делайте их сами.
Инна Солнцева
Спасибо, будем лучше делать сами. Чем покупать. Ну они и в правду нормальные. Он их даже с таким аппетитом кушал.
Инна Солнцева
Эти кусочки сердец сделаны из мяса. И всё просто мясо
Моя собачка точно так же сделала, с той лишь разницей, что на второй раз только понюхала искусственный корм, есть не стала. Кормили натуральным кормом.
Не нравится просто. так бывает. зачем насильно пихать, если не хочет!!?? а сырым мясом не кормите!! -не слушайте тут умников!! все только вареное!!
Рената ***
Варёное, что бы собака получала минимум пользы из мяса?
Ольга Ольга
из вареного мяса вся польза в бульон ушла, какой в нем смысл? хищника кормят сырым мясом, сырой рыбой, сырыми яйцами. и только овощи можно слегка притушить и крупу отварить
Наталья Шабалова
Не давайте вредных советов.
Асель Жумаканкызы
собака хищник, какое нахер вареное??
Не кормите щенка этой гадостью- это эконом класс, Либо как написали выше _ корм _ хотя бы премиум класса ( роял канин или проплан или суперпремиум например брит или еукануба,). - либо холистик класса (бош и тд). Либо сырое мясо + кисломолочка. Из лакомств что даете? Тоже педигри? Лучше деревенские лакомства или молина попробуйте ну или кусочки сыра сухарик и т д.