Домашние животные

можно ли двухмесячному щенку в еду добавлять подсолнечное масло, для красивой шерсти?

Можно, только не переборщите, чтобы желудок не расстроился. Можно еще льняное масло (аптечное) , немного рыбий жир.
При готовке каши, в конце, можно добавлять измельченную свежую крапиву (зимой сухую) - источник витаминов.
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
Для блеска и лоска шерсти дают не подсолнечное масло, а сырое яйцо 1 раз в неделю. Остальное пришлю по электронки здесь ограничения не пройдёт.
Витамины существуют для улучшения состояния шерсти. Только для двух месяцев нормально, что у щена шерсти меньше, чем у родителей. )) Родителя, все-таки, несколько старше.
А подсолнечное масло в пищу можно добавлять для профилактики запоров, на красоту шерсти оно, насколько мне известно, не влияет.
Diana Ходжаева
масло полезно при натуральном типе кормления, там есть незаменимые кислоты, как это не влияют на качество шерсти? оно придает блеск, а витамин Е в этом принимает активное участие. Вопрос в другом- не много и не часто, а то- верно писали-слабит. Я добавляю например сейчас оливковое - но совсем немного. Кстати при добавлении моркови- масло способствует усвоению В- каротина
Лиза Белякова
Говорят что яйца для шерсти добавляют, но чтобы масло???, лучше все таки витамины с БИОТИНОМ для шерсти...
Юлия Момбаева
купите лучше витамины для шерсти, в зоомагазине вас проконсультируют
Ольга Юрик
У щенков всегда мало волос под мордочкой, не переживайте!!!!
Лучше масло не давать. Может быть понос. Купи хорошие витамины для шерсти, польские неплохие. Давай как написано в инсьтрукции 1 месяц, потом перерыв.
Ольга Гусева