Домашние животные

Какая порода собак подходит для квартиры??

Йоркширский терьер
Багиля Абиева
Лучший ответ
Чих.
Нелля Миляс
Никакая. Приспособить любую породу можно! Но не более.
Смотря для чего она вам надо.
пти брабансон, суки до 3 кг, кабели до 5 кг, гладкошерстная, собака компаньон, отлично ладит с другими животными в доме, невероятно умный и ласковый лизун) цена от 10 т. р
да все кроме бойцовых. Правда франц. бульдоги воняют
НИКАКАЯ - это ведь не мебель!
чихуахуа идеальный вариант для квартиры.
Oksana Gherciuc
Ну, например йоркширы, вэстхайленд-уайт терьеры, чихуахуа, пекинесы, мелкие пудели, кокер-спаниэльчики, французские бульдоги, шпицы.. .
Все равно любую собаку надо выгуливать обязательно, если время на них будет, то почему бы не завести лабрадора?
Анна Корж
Все собаки хороши. У меня живёт китайская хохлатая, есть пуховки, очень красивые. Неприхотливы в уходе, не грызут, преданны, о них много легенд. Это самая древняя собака на планете. А терьеры, мопсы есть у ВСЕХ!!!! А это - редкость. Всегда будете с ней в ценре внимания. Пуховки лечат астму. Тотемное животное, культовое. Не пахнет, не линяет. В корме не аллергичны, едят всё.
с чего вы взяли что для квартиры подходят только мелкие породы???? вот у меня живёт дог и боксёр прекрасно и у многих моих знакомых живут большие собаки главное что бы за собакой был хороший уход и только один небольшой минус в содержании больших собак в том что они вам на пелёночку ходить справлять свои дела не будут так что с ними надо очень много гулять
Любой борбос средних размеров
Та что вам больше нравится... т. е. любую... )
Мне лично для квартиры нравятся пекинесы и тои)))
Русская Цветная Болонка и Болонский Бишон - две мои любимые породы.
Да любая! Главное, как вы к этому относитесь. А завести можно и бегемота.
любая. главное, чтобы вы ее любили и уделяли ей достаточно внимания.
охотничьим больше нужно прогулок с активными играми, т. к. они очень подвижные.
у меня дог.
Akmaral A
Мопс)) и все мелкие породы.
Diana Shahbazyan
цверги и весты - идеально! нет запаха, щерсти.... игривые умные, не надоедливые
пикинес!! !