Домашние животные

хочу купить породистую собаку, но надо избавиться от дворняги! куда деть...

Да что вы ведетесь? Это очередной тролль.
Его/её жена/муж выкинули на улицу, дали пинка под сраку и поменяли на другого/другую, вот он и бесится ))))
Мария Лебедева
Лучший ответ
а у тебя младший брат или сестра есть? почему тебя родители никуда не дели когда их заводили!
Natalia Kineva
А зачем девать? Не сможете прокормить? Жалко денег или уход не обеспечите?

Оставить -для обоих собак будет лучше, ну и вы угрызений совести избавитесь!
Бигули Бигули
Не надо тебе вообще собак заводить с такой моралью...
съешь
Tyulyasheva Ayjamal
Сучара! Другого обращения не заслуживаешь! Купи бойцовую, пусть она тебе отгрызет кое что, чтоб такие не размножались, селекционер хренов!
а совесть как? не замучает! жаль тебя не поменяли в детстве на более умного!
Яна Одинцова
Никуда!
а когда вы наиграетесь с породистой, куда ее денете?
Зарина ,
Вам нельзя заводить животных . Вы настолько сволочь до мозга костей, что даже не постесьнялись написать .
ты сам то - чьих будешь???? породу он захотел????
*mileti *
Ну вы и С.... Простите меня не х. . брать надо было... она вам что ИГРУШКА?? ? Собака это живое существо... которое умеет любить, страдать, и понимать... Что его предаёт, самый близкий и дорогой для него человек хозяин!! ! Собака это символ ВЕРНОСТИ, которую вы ему не сдержали....
Катя Яскевич
вот ненавижу таких козлов и уродов как ты поиграют с собакой и вышвыривают на улицу как мусор
Не надо.... пожелейте животное! Купите породную и они сживутся.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Потом все удивляются, откуда на улицах столько злых бродячих собак, не так ли? ! Стоит задуматься.
бедная дворняга.
нехороший хозяин
Мася Масина
ой какой вы злой... вы ее не любите что ли? еще так грубо "избавиться"...может в приют возьмут...
Да ты вше чтоли!!!! ЭЭто тебя надо породистой скормить! НАшли блин игрушку!
в старости с тобой родные так же поступят: пристроят тебя куда-нибудь.. .
не будь таким! собака же любит тебя...
Жуть какая! Я живу в г. Харькове. У нас есть в интернете пару организаций по защите животных. Они пристраивают потеряшек, у которых хозяева не нашлись. Попробуйте найти такую организацию или объявление в газету дайте, что хотите пристроить собаку. Но другую не берите ни в коем случае! Она Вам не нужна. Предали одну, предадите и другую. Жаль, что защитить их некому: (!!!
а двух собак держать не судьба? Эх ты, гадко. Чем дворняжка хуже породистой???? Если уж так-не будь сволочью, не выкидывай собаку на улицу, отдай её в добрые руки, интернет тебе в помощь. Есть сайт pesikot там может тебе и помогут. Только ты всё равно поступаешь жестоко. Собака-друг а не игрушка!!!!
Вот в чём большой плюс собаки - она никогда не сможет предать человека. Что не скажешь о некоторых хозяевах. Вам надо животных на картинках только рассматривать.
*** ~~~
Если так хотите породистую - ни в коем случае не надо "избавляться" от дворняжки! Если вы уже ее завели, значит не надо ее выкидывать на улицу. Любая дворняжка может быть лучше породистой собаки. Вот избавитесть от дворняжки. а потом будете жалеть, потому что вполне породитсая собака может оказаться скверной по характеру или еще по чему - нибудь
скормить породистой собаке
Собака-не игрушка. Не надо выбрасывать. Пусть живут обе, если так хочется породистую.
я советую вам застрелитьСЯ.
Lika S