Домашние животные
Помогите)) Ребята)) У меня папа хочет купить породистую собаку, а я хочу дворнягу. Как мне уговорить папу?
Попробуй попроси у мамы, что бы она сказала папе
Взять того, кого хочет папа. И радоваться, что тебе вообще разрешают собаку. Ибо у многих детей эта мечта многие годы так и остается несбыточной.
Непонятно, почему дворнягу. Дворняги неплохие, но они совершенно разные. А у породистой собаки генетически заложены породные качества. Определенное поведение. способность к определенному обучению.
Если тебе не нравится выбранная папой порода то можно просто с ним переговорить и подобрать такую породу, которая будет подходить вам обоим.
Анастасия Леонидченко
Дворняги в 100 раз умней ваших породистых
такие внщи, как "яхочу " не двигают миром. ВЫ хотите одно, ф отец хочет другого. почему должно быть именно по вашему? компромисс : собака ДА . отец согласен. ВЫБОР - отца. или объясняйте ему почему именно из приюта. что вами двигает.
А через несколько лет уговаривать Вашего папу выдать Вас за бомжа, а не за инженера?
Александра Шиндина
Аплодисменты
Не уговоришь. А дворнягу найди бродячего на улице, ходи и подкармливай его.
Таких много.
Это наш дворовой подкидыш БОБ. Многие с нашей девятиэтажки уже второй год
его подкармливают. Никто его не берет, даже на дачу, во ночам воет. Год назад
подкинули в наш двор (привезли на машине), а он не верит, все ждет, что
приедут за ним. А эти на берегу моря, которых подкармливаем. Так что, не мешай отцу.

Таких много.

Слушайся родителей
Уговори папу так: возьмите с собой много денег, пусть папа положит их в заначку, приведите с улицы дворнягу. Можешь снять с папы немного денег за умную мысль.
Папа - умный человек.
Анастасия Леонидченко
Я согласна
Берите помесь)
Скажи: Это дешевле, верность не зависит от породы, и к тому-же, дворовые собаки "универсал", их можно учить всему, что угодно!
Елена Капитонова
Да? И много вы знаете дворовых шавок с ездовыми или охотничьими качествами? Многие из них в состоянии освоить ОКД и ЗКС?
А зачем вам дворняшка? Не понимаю что то? Есть возможность приобрести породистую а вы против?
Если вы просто уже знаете какую то не породистую, но она вам приглянулась тогда понятно, тогда вы правы . А если нет то лучше породистая ,
или во двор и приведи, будет две
Своди его в приют для собак, он растрогается ) Кому-то подарите настоящую семью...)
Каких размеров ваш отец хочет купить собаку?
Анастасия Леонидченко
маленькую
Джек рассел терьер
Блин, мне кажется что ты тут сказки рассказываешь, по несколько раз один и тот же вопрос.
да ти прсто не любиш собак и все а твой папа любить поняв ИЛИ ПОНЯЛА
Анастасия Леонидченко
Ты писать научись, а потом высказывай свои мнения
Скажи папе что породистых собак разбирают на рас хват и у них и так будет хорошее будущее, а у дворняги нет. Каждая собака заслуживает дом, и я уверенна, что дворняга будет любит вас не меньше чем породистая))))
Лично у меня тоже дворняжка)))

Ardakkyzy Dinara
А знаете, что делают с товаром, который не реализовался? Его уничтожают: бельгийские фермеры давят клубнику, контрабандное мясо сжигают, щенков вешают. А дворняги сами проживут.
Как говорил препод по экономической теории, товарищ Чмуль: "Никто и никогда не будет продавать товар по цене ниже себестоимости". Учите экономику, эмоции тут неуместны, только деньги.