Домашние животные

как купить породистую собаку дешево? вот хочу безумно японца, акита, за 20.000р возможно вообще приобрести такую?

Кто мешает накопить на мечту? Парень у нас на работе хотел сибу, так зарабатывал, подработки брал. Купил.
А уж "Аристократу" стыдно попрошайничать)))
Ольга Раенко
Лучший ответ
За такую сумму ещё можно приобрести породистого щенка. Только приобрести, это ещё полбеды, собаку ведь ещё содержать надо, минимум лет десять при очень нестабильной инфляции. Подумайте об этом.
Акиту за 20 .. нет не реально .
Света Чекунова Год назад брала в питомнике за 15,000
А почему именно за 20 000? А если предложат даром - не возьмете?
Anzhelik@ Z@ytsev@
[Oops[Baby] Oops] Нет таких добрых людей, которые бы отдали даром целого акита...
На породных сайтах наверняка есть команды помощи подобным собакам. Обычно пристраиваются уже взрослые пёсы, бесплатно, с ненавязчивым отслеживанием их дальнейшей судьбы.
На том же форуме "Пёс и Кот" можно поискать.
Можно, только у обычных людей. Не проф. собочатников.
Людмила Хо
Юля Лихина у обычных - купишь нечто похожее на лайку.
Купить с левых рук легко можно кота в мешке... знакомые так купили чаучау... там ппц чё выросло...
Ну и опять же если и повезет неклейменного породистого найти подешевле, то имейте в виду, что породистая собака требует особого отношения, и это не только рациона касается
Ольга Летунова породистых без клейм и доков не бывает
Для кого как, за 20 тыщ!
Возможно! Сама покупала такую год назад. Покупала за 15,000р. В питомнике собак в Подмосковье, вместе с родословной и РКФ. Родители призеры российских выставок.
Щенок был не больной ё без брака. Щенка хорошего без болезней и брака за 15,000-22,00 покупайте в питомнике. (сама покупала в "Ласковом лае")
Александра Парфирова А можно уточнить, какие именно титулы у родителей, какие призовые места и на каких выставках они взяли?
Может где нибудь у заводчиков по дешевле поискать а лучше всего взять из приюта или бездомного
Dima Borchuk
Жанна Жангабулова в приютах разве есть породистые?