Домашние животные
Люди, помогите! Кто знает, где в такой дыре как Муром можно купить породистую собаку? Кто знает, помогите!
сама ты дыра
Кроме Avito, ещё посмотри Из рук в руки (сайт и газета:), Dorus. ru.
Вот ещё http://murom.barahla.net/207.html
Я и на авито нашла собак...
Обязательно в своем городе что ли? Главное, для начала выберите породу, какая вам подходит, потом ищите питомник или заводчицу данной породы. Если в других городах- -не беда, многие заводчицы помогают с доставкой. Я например сама ездила с Мурманска в Москву, сначала за лабрадором, потом за пинчером. 1,5 суток поездом в одну сторону. Все нормально, надо будет, еще поеду, хоть на другой край земли
У вас почти SOS.Так собаку не покупают. Тем более когда вам по факту вообще все равно что за порода. Что значит "друг"?Собака не рождается другом, она им становиться. А для этого нужно что бы порода была на одной волне с вами, потом в нее нужны вложить душу, знания, терпение, бессонные ночи, ранние утренние прогулки, санье и драные обои, обувь или что то еще, разочарование и радость за себя и собаку, да там куча всего будет. И вот после всего этого она будет другом и то не факт. Может вы через пару месяцев вы будете сюда писать и спрашивать что делать соба не слушается, агрессивная или у нее рвота и т. д. и т. п. Вот когда вы выберете себе породу, все. все. все о ней узнаете, вот тогда можно думать о том где ее купить?

Какая именно порода вас интересует? Во Владимире полно питомников, от шарпеев до бассенджи, от йорков до борзых и т. д.
Дарья Родина
Лабрадоры, папильоны, хаски, нем овчарки, дворняги, цвергшнауцер, да и вобще без разницы какая порода, главное друг.
Илья Муромец точно знает.
На АВИТО ПОСМОТРИТЕ
Дарья Родина
Смотрели, может какой- нибудь Птичий рынок есть? Где можно купить в живую, а не по сайтам лазить.
Овчарку берите, должны быть у вас! ..