Домашние животные

Люди, помогите! Кто знает, где в такой дыре как Муром можно купить породистую собаку? Кто знает, помогите!

сама ты дыра
Радмила Конобеева
Лучший ответ
Дарья Родина молодец
умный вырос
слова выучил
Кроме Avito, ещё посмотри Из рук в руки (сайт и газета:), Dorus. ru.
Вот ещё http://murom.barahla.net/207.html
Я и на авито нашла собак...
Обязательно в своем городе что ли? Главное, для начала выберите породу, какая вам подходит, потом ищите питомник или заводчицу данной породы. Если в других городах- -не беда, многие заводчицы помогают с доставкой. Я например сама ездила с Мурманска в Москву, сначала за лабрадором, потом за пинчером. 1,5 суток поездом в одну сторону. Все нормально, надо будет, еще поеду, хоть на другой край земли
У вас почти SOS.Так собаку не покупают. Тем более когда вам по факту вообще все равно что за порода. Что значит "друг"?Собака не рождается другом, она им становиться. А для этого нужно что бы порода была на одной волне с вами, потом в нее нужны вложить душу, знания, терпение, бессонные ночи, ранние утренние прогулки, санье и драные обои, обувь или что то еще, разочарование и радость за себя и собаку, да там куча всего будет. И вот после всего этого она будет другом и то не факт. Может вы через пару месяцев вы будете сюда писать и спрашивать что делать соба не слушается, агрессивная или у нее рвота и т. д. и т. п. Вот когда вы выберете себе породу, все. все. все о ней узнаете, вот тогда можно думать о том где ее купить?
Юлия Некрасова
Какая именно порода вас интересует? Во Владимире полно питомников, от шарпеев до бассенджи, от йорков до борзых и т. д.
Р*
Русина *
Дарья Родина Лабрадоры, папильоны, хаски, нем овчарки, дворняги, цвергшнауцер, да и вобще без разницы какая порода, главное друг.
Илья Муромец точно знает.
На АВИТО ПОСМОТРИТЕ
Дарья Родина Смотрели, может какой- нибудь Птичий рынок есть? Где можно купить в живую, а не по сайтам лазить.
Овчарку берите, должны быть у вас! ..