Домашние животные
Почему Мейнкуны стоят так дорого(15-20т) даже без родословной?
Потому что заводчики этих еошек все правильно делают. Вот возьмите, например, британцев, так их "настоящих" уже и нет нифига, кругом китайская подделка. То же самое и с персами. Что называется " вяжем, что движется". Естественно порода и все ее породные признаки исчезают. а мейкунисты абы кому котенка не продадут ( или только под кострацию) , вязвать ерунду всякую тоже не будут. Молодцы они, я перед ними преклоняюсь. и очень жаль, что денежный вопрос испортил востребованную на западе породлу персов и экзотов. Там, за океаном, до сих пор ( в отличае от наших россиян) ценятся на первом месте персы, а на втором мейн-куны, ну а что касается британцев ( и уж тем более несчастных бракованных вислоухих) , так их и на выставках-то не увидишь!! ! Барсики-они есть-Барсики. Когда же наш-то народ поймет, что нет красоты никакой в британцах!!!
потому что порода дорогая в содержании редкая, да и просто шикарная и существует множество людей которые могут позволить себе такую кошку за такие деньги
очень редкая порода, к тому же их мало в помете рождается, обычно
15-20 тысяч- это не дорого, я знаю они стоят 50-60, потому что это модная порода, потому что животные и кошки и собаки покупаются ни на один год, это друг на всю жизнь, потому что в них вложено много сил и денег заводчика и они должны окупаться.
Честно и британцы и экзоты и абиссинцы и еще куча других пород кошек стоят чуть дешевле собак начиная от 30 тысяч и выше, бесплатно - дворики, дешевле - метисы.
Честно и британцы и экзоты и абиссинцы и еще куча других пород кошек стоят чуть дешевле собак начиная от 30 тысяч и выше, бесплатно - дворики, дешевле - метисы.
С хвостом они считались бы простыми, по этому и стоят так……………… … ))
Айгуль Шавалиева
мэй -кун и так с хвостом )))
и хвост у них длинный и красивый
и хвост у них длинный и красивый
Похожие вопросы
- А почему многие люди считают, что собака или кошка без родословной обязательно дворняжка?
- Стоит ли брать щенка без паспорта о родословной, но с ветпаспортом?
- Почему именно в основном на выставки водят кобелей, а родословной сук особо не интересуются?
- Почему щенок ирландского сеттера стоит так дорого ???Хочу ирландского сеттера ! А з/п 9 к в месяц ! А он стоит 20к !
- Почему породистые щенки так дорого стоят? 50-100тыс. руб. это же ппц... Сколько тогда стоит самый дорогой котенок?
- Кто знает почему раньше на Руси кошки и собаки стоили очень дорого?(см.)
- Почему померанские шпицы стоят так дорого?
- скажите порода кошечек мейн-кун почему стоит 40000р дорого блина
- почему йокширский терьер стоит так дорого и прихотлив ли в быту?
- Если вас спрашивают, почему ваши щенки или котята стоят так дорого, то что вы отвечаете покупателю? Объясняете или нет?
+5