Домашние животные

скажите порода кошечек мейн-кун почему стоит 40000р дорого блина

Vishes .
а вы что хотели? бесплатно вон на улице все..
Ирина Найденова
Лучший ответ
от 20000 до 60000
еще раз объясняю:

кошь на выставку свози и не одну.
за вязку коту.
содержание беременной кошки
оплата услуг ветеринара при родах
содержание кормящей кошки
уход за котятами и вет. обслуживание их
прививки тем же котятам

все вышеперечисленное стоит денег
Редкие киски...
Елена @@@@@
Попробуйте вырастить хорошего породного производителя, оплатить ему все выставки, надлежащий уход и кормление, потом оплата вязки, выращивание котят и воспитание, куча затрат финансовых и моральных на кормежку, воспитание и регистрацию в клубе, а потом отдайте такого котенка первому встречному за 5 тыс рублей.
Елена Деткова
Только что 1500 было? Так резко поменялось? 40000 это нормально
Тамара Лунёва
Потому что модная) И довольно редкая.
**
***asel ***
они огромные
и большая редкость
Это нормально)) ) Это самая большая порода домашних кошек)))
А вы что хотели. Что бы они за копейки продавались. Порода огромная. Вот и цена огромная.
Malika Zholdasova
Просто человек уточнил и исправился.... Кошка это кошка вот наша гадит мне в горшки с цветами хотя и приучена к унитазу .Поэтому то я и писала что лучше купить щенка ньюфаундленда за такие же деньги.
Ira Karpova
в интернете посмотрела. минимальная цена 26тыс. а это только самая маленькая цена. такчто не парьтесь нормальные деньги для такой породы
дану нафиг я чуть в обморок не упал
слышала что они огромные вот и дорого стоют!