Домашние животные
Подскажите пожалуйста, где в Нижнем Новгороде можно купить попугая Ара недорого или получить даром??? (для ребенка)
Здравствуйте! Попугая АРА вы можете приобрести на птичьем рынке в Канавино. "Центральный рынок" в Канавинском районе Нижнего Новгорода, первый этаж. Проезд: на метро-cт. метро "Московская".Трамвай №3 ;№4 ;№10 смотря откуда будете ехать. Ориентируйтесь по станции метро "Московская"(Московский вокзал). От неё 300 шагов до рынка. Сам там частенько бываю, покупаю корм для рыбок. Попугая видел, но цену не спрашивал, думаю, что Вы найдёте, то что ищете. Удачи!
Подайте объявление в интернете и поищите сами в вашем городе. avito, Молоток.
"Недорого" - для вас это сколько?
Учитывая что стоимость птицы от 100т?
"Для ребенка" - это круто! Ара!
Я не рискну еще, хотя много попугаев дома.
А вот "даром" - вообще - супер!
Просите Мерседес "в придачу", - а что мелочиться-то?
Учитывая что стоимость птицы от 100т?
"Для ребенка" - это круто! Ара!
А вот "даром" - вообще - супер!
прежде чем покупать птицу сделайте ребенку пробы на аллергию на пух птиц, это одна из наиболее частых аллергий у детей
Для детей животных покупать не нужно. Игрушки продаются в других магазинах.
Ара, попугай довольно редкий и стоит не дешево. Его не везде продают, и довольно таки сложно купить, а если Вам предложат даром, тем более для ребенка - стоит задуматься.. .
Во-первых, они переносчики многих заболеваний, которые могут быть для человека смертельны, во-вторых, все же не волнистые попугайчики, которых специально для домашнего содержания выводят, они в неволе редко приживаются и имеют довольно своенравный тяжелый характер. Могут так долбануть, что пробить черепную коробку!! ! (А у Вас - ребенок! Мало ли попугая может раздражать... ) Потом на него, точнее перья, у многих людей аллергия, астма начинается.. .
Лучше для ребенка все же волнистые попугайчики, либо нимфа-корелла. Их и разговаривать можно научить и условия содержания попроще и могут жить дома даже без клетки! По крайней мере, клювом и лапами вреда никому не причинят...
введите в интернете, там много чего найдете! куча всяких обьявлений