Домашние животные

Сейчас много некомпитентных ветеринаров которые ставят не правильные диагнозы, а вы сталкивались с этим?

Конечно. Причем посетив несколько клиник, в каждой слышали разные диагнозы.
Алима Имекеева
Лучший ответ
Моя младшая тойка весной неудачно прыгнула с дивана, повредила лапку. Врач в клинике на ул. Свободы сказала, что перелома нет, а просто ушиб. В итоге лапка стала кривой, обратились к другому врачу, сделали рентген - перелом двух костей, неправильно сросшийся! Пришлось делать сложную операцию по репозиции, сейчас лапка прямая.
я тут немного раньше об этом писала! У собаки изо рта неприятно запахло, а врач сказал ПЕЧЕНЬ ГНИЕТ! А это всего лишь камешки на зубах! А еще этот же врач сделал инъекцию собачка слегла, уже полгода на ноги поднять подруга не может! Вот так!
да. и часто. сама работаю в этой области.
Да. Только наоборот - был рак кожи, сказали аллергия. Из-за этого лечить стали позже.
у сотрудницы на работе заболел кот, ходила к ветеринарам ( к четверым разным!) , все поставили диагноз -рак желудка, и нужно кота усыплять.. хозяйка не стала этого делать, кот живет после диагноза уже третий год! учесть, что коту сейчас уже 14 лет
Злата Ершова
Нет, мне доставались только хорошие и внимательные спецы
В течение многих лет обращалась к одному доктору. Доверяла ему своих питомцев. К сожалению по объективным причинам сейчас она ушла из профессии. Скитаемся по разным вет. клиникам. За последние полгода ( проблемы у собаки) поменяли четырёх "специалистов" помочь реально никто не может, потому как нет конкретного диагноза. В результате приходится заниматься самолечением,