Домашние животные
Помогите осуществить мечту!!!!Мечтаю о щенке йоркширского терьера, а денег не хватает....
А вы обратитесь к добрым людям!!!
У моей знакомой есть щенки йорка, но ей ремонт в квартире нужен. Сделайте ей ремонт своими силами, а она вам щеночка подарит...
А что нужно- подработку посоветовать или, как всегда, охота щеночка на халяву?
Если у Вас не хватает денег на щенка, то на что Вы его содержать собираетесь? Тоже будете просить в сети просить на прокорм собачке?
Ага)) ) и мне тогда)
Ну например чудом щенок окажется у вас, а на содержание деньги есть? корм хороший за 3 кг стоит 800 рублей, шлейка 500-600 хреновенькая, 1500 хорошая, рулетка примерно 800 р. На пеленках разорится можно, в деньо нужно две пеленки за 5 пеленок отдаешь не меньше 150 р. А лежанки, игрушки, погрызяки, одежда на зиму, глистогонка, прививки, ошейники противоблошиные, капли, витамины.. . А если не дай бог заболеет? Ветеринары за так не лечат. А стоит все очень дорого.
Деньги можно взять в долг или взять кредит, я сейчас продаю щенков йорка, но не на халяву
А почему именно йорк?
Мальчики стоят 40 тысяч, девочки от 60 до 80.
Можно завести дружбу с разводчиками, хотя это вряд ли поможет, у них ведь не аппарат дома стоит по производству собачек
А смысл нападать? И объяснять уже тоже надоело.. . Не хватает денег на щеночка йорка. . Пойми, что сейчас не хватает на покупку, потом тоже на многое не будет хватать, на кормление, на уход за ней (шампуни, расчёски, когтерезы, стрижки, пелёнки и т. д,), не да бог заболеет? Кто будет оплачивать ветеринара? Поверь, иногда лечение влетает в копейку, ты же будешь его очень любить и не сможешь смотреть как он на твоих руках умирает, он любит ТЕБЯ, доверяет ТЕБЕ, просит о помощи а ТЫ говоришь что нет денег на лекарства.... ) те же банальные привки но такие ВАЖНЫЕ в её жизни. Я не буду говорить что опять девочке на халяву йорк понадобился, просто пойми что всё что написано выше очень будет важно в её жизни! Я считаю что собу надо заводить осознанно, реально понимать что просто отдать деньги при покупки это может быть такой мелочью по сравнению с дальнейшими в неё вложениями. Вы наверное малыша рожать будете ведь осознанно? Понимая что нужны будут коляски, кроватки и оооооочень много чего ещё? Вот к приобретению щена советую отнестись так же, поверьте, это такой же малыш!!!! Удачи!! ! Не хотела ни чем обидеть. Подумайте.
Посмотрите тут
http://puppy.dogs.ru/jorkshirskij_terqer.html
Надо же, почему-то никто не мечтает о щеночке дворняжки, всем йорков подавай :)) И у всех мЯчта! )) А я мечтаю о Ламборджини, помогите люди добрые, денег на Ламборджини не хватает!
Денег дать...!)))))))))))))
я тоже хочу ((
З. Ы. - а ответ, на что вы его содержать будуте если у вас даже денег на собаку не хватает!! - это полный БРЕД!!!! вы так рассуждаете как буд-то корм стоит 80.000!!!
глупость....
Roza Petrova
а лечение,кормление,прививки,стрижку,аксесуары,миски,поводки вы считаете?я собак держу не первый год и трата на покупку это минимум
Ирина Горбунова
Девочка,научись зарабатывать-научишься и считать.
Ирина Васютина
А вот если он неудачно с дивана спрыгнет, сломает лапку (кстати, это часто у мелких собачек бывает), а операция по репозиции перелома 12-15 тысяч стоит. И что, собачка останется со сломанной лапкой?
Сауле Темиргалиева
я тоже считаю, что "если нет возможности сразу же выложить 30 тысяч, значит и на еду денег не будет и собака будет голодать!"-бред!да, у девушки сейчас нет 30 тысяч в сумочке, но это не означает, что она не сможет потратить 3-5 тыячи в месяц на собаку.
А содержание любой собаки требует затрат, хоть йорка, хоть дворняжки.
А по поводу очередного "приму в дар" ...Ну не знаю, на что рассчитывают эти люди. Наверняка, сами бы не подарили собаку, которую можно продать тысяч за 20.
НН ВВ, вы что на человека набросились?
Она реально мечтает.
И прости как мб или где купить дешевле, и т. п, а вы, с агрессией
Ужас!
Она реально мечтает.
Ужас!
Ольга Пономарёва
Спасибо за поддержку!!!
Ирина Горбунова
Да потому что реально надо на вещи смотреть-вы тут в первый-второй раз,а люди опытные уже-такие вопросы через один,вот и складывается мнение что все попрошайки.Заработай и купи.