Домашние животные
А вы замечали такое за своими питомцами?(ВН)
У меня два кота. Я люблю с ними общаться, разговаривать... А когда подмигиваешь им, они делают тоже самое в ответ. Почему они так делают, как вы считаете?
Прикалывает, они любят пошутить)))))
да подмигивают и ещё много чего делают. у меня любимец чернышка, простой кот. а какой умный! написать всё:книгу придётся печатать.
Когда о них говорят- они тоже подмигивают.
Я где-то читала, что коты разговаривают глазами. Если упорно смотреть на котика, у него расширяются зрачки и он начинает бесится и нападать на вас. Т. е. прямое смотрение это вызов. Если вы смотрите на кота и открываете закрываете глаза (жмуритесь) , он делает тоже самое, и это означает, что вы дружелюбно настроены. Котик в таком случае не чувствует опасность и не будет нападать. Если котик вам подмигивает, когда вы переводите на него взгляд, это означает что он вас заметил, понимает и слушает. Ну вот такое я где-то читала.
даааа)) ) это они так передразнивают) )
когда я подмигиваю... мой котенька сразу бежит ко мне и тоже начинает подмигивать... потом снова я, дальше он... на третий раз - он уже понимает что с ним играют и вместо подмигивания говорит - МРАУ)) )
так мы иногда с ним разговариваем)
А вы не замечали. что они ещё и разговаривают? и жалуются как им было скучно, когда вы были на работе, и улыбаться умеют? Они же умнички!
они тоже общаются с нами у меня их двое и они всё понимают но иногда делают вид что нет))