Домашние животные

Как убедить маму в покупке хомячка?

Мне 14. Я маму её умоляла!Говорила что буду убирать! Просила испытательный срок!Но бесполезно!(((Она говорит просто нет!Я у неё ни денег, ни клетки не прошу!!!!Ничего!!!!Но всё равно!!!= ((((((((((
Dasha Gromak
приниси домой и всё скажи пусть пока поживёт с нами
Татьяна Омельянчук
Лучший ответ
Мне уже на пенсию скоро, а я маму так и не смог убедить. Хотя мне уже пора не хомячка покупать себе, а корову.
Понуди недельку, может поможет!
Тоня Золина

Покажи ей эту картинку и она сразу его тебе купит!
Gulsunai Cheimbaeva
лудше купите крысу моя дочка в восторге а маме скажи что тебе пора о комто заботиться
принеси хомяка, скажи что подруга уехала куда нить и попросила поухаживать за ним месяцок, если мама привыкнет, ты скажи что подруга сказала что он ей нафиг не нужен и она его выкинет на съедение кошкам, если никому не пристоет-мама должна расчувствоваться и может скажет ладно пусть живет. .

а еще сказать можно что он живет всего 2 года (они дейстительно так живут), и потом его уже не будет)) )

а еще сказать можно что хочешь ребенка, хахаха, что тебе позаботится о ком то хочется, ну или скажи собаку, она все равно не разрешит ни того ни другого, тогда скажет лучше хомяка
Ето делается так:
"Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! Ма, купи хомяка! "
Ирина
Наверное она тебе не верит, раз не разрешает. А до этого ты свои обещания все выполняла?
Ну это же твоя мама, тебе виднее, ты как-никак 14 лет с ней прожила.
сама купи. Я в 9 лет в тайне от мамы купила принесла домой, у мамы был шок потом она привыкла...
Firuza Mammadova
да вот и проси и плачь проси и плачь но когда видишь мама разозлилась сядь успокойся и так втихушк говори мам ну давай заведём хомячка мне скучно
Mira Jusupova
Попроси змею, и мама тут же на хомяка согласится!
я тоже маме говорила что буду убирать и т. д. потом купили через месяц тока мама убирала. через 2.5 года он умер (((( это было где то 2 дня назад ооочень жалко (
Хомяки воняют. Джунгарика купи, он и дешевле и не пахнет!
Скажи что хомячки приносят благополучие, деньги и успехи в карьере)) На следующий день побежит купит!!!
Договаривайся на конкретные условия.
Поищи в интернете или в газетах. Часто люди отдают клетку, хомяка, или и то и другое. И говори что вы деньги потратите только на корм. И скажи что хомяки едят мало. Что ты сам за свои деньги можешь покупать ему еду.
подключи Папу, Брата, Сестру кого угодно чтобы был за хоМяЧкоВ!
Знаешь у меня было так я пришёл с мамой в зоомагазин и увидел своего первого хомяка и мама всё понела и купила.
Ты скажи ей что тебе нужно что-живое, игривое, маленькое. Тебе так хочется животного. И попробуй доказать её что ты ответственная
а я притащила сразу 5 мышей и не спрашивала !
мама посмотрела и стала сюсюкаться с мыхами
(теперь у меня 10 мышек хомяк и кролтик с котом! )
но перед тем как притащить обрадуй чем - нибудь маму!
каждый день домой приходи говари мама у меня подруга есть у неё такой хомячек такой пушисты и т. д
Я маму уговарилакота взять