Домашние животные

Было ли вам когда-нибудь стыдно за своего питомца?

Да, было ему месяца 4,сел посреди города-и нассала.
Татьяна Аганина
Лучший ответ
нет. я своими животными горжусь. кроме замечательной внешности, у них еще и прекрасное воспитание присутствует. ничего такого, чего надо было бы стыдиться они ни когда не совершали.
Не то что бы стыдно... Идем мы гордо с собакой по деревенской улице... (громадная девица-ротвейлер) и на дороге стоит крохотный котенок, , а рядом на скамеечке сидят поселяне и поселянки. Моя девица подходит к котенку понюхать (она жила с кошками и не обижала их, привыкла что и они к ней с любовью) , но эта кроха выгнула спину дугой, зашипела как змей-горыныч и замахнулась лапой.. . Сана оторопела и от неожиданности отпрянула... Хохот пейзан до сих пор стоит у меня в ушах!
да когда моя собака укусила моего парня
Нет, мне за СВОИХ собак не стыдно.
Наталия Н
нет, никогда, у нас очень воспитанная зайка.
неа, даже если че нидь и выкинет, то это все искренне))))))
Маша Иванова
было недавно, когда щенок сел какать парню на ногу)) . Я вовремя заметила и оттащила.
нет никогда! мои собы воспитаны и не допустят что бы мне было стыдно! они у меня золотые и любимые!
Животные что с них взять не люди же
Ирина Жидкова
конечно было, когда садилась срать или ссать на тратуаре посреди дороги
да например сегодня, когда мой пёс ни с того ни с сего побежал к соседу и начал на него прыгать.!
Моя пёска подходит к гостям и утыкается мордой им между ног. И людям не удобно, и мне за нее стыдно.
Да. Когда питша в 7 месяцев испугалась таксу и побежала домой.
Jazgul Janybekovna
сегодня, когда я подскользнулась в грязи и упала в нее, из-за того что пес тянул )
Indira Indira
конечно! первое - первый ответ
второе - када был мелким, стыдно было кричать, чтоб его проконтролировать (ну было, и что? не все ж понимают, что у вас "процесс")
наверное все,,,, ттт - мой пес - золото!
Было, когда маленький (3 кг) милый ласковый робкий щена был выведен на пиписить во двор без поводка ( в то время ещё от ног далеко не отходил) , увидел первый раз ребёнка, кинулся грозно гавкать, бегать вокруг него, что я даже не сразу поймала, ребёнок испугался. Ппц как стыдно было перед отцом ребёнка.
"когда садилась срать или ссать на тратуаре посреди дороги"
Да, вот за это и стыдно бывает...
да. когда он сняв памперс насрал в метро в самый час пик. и люди, выходящие толпой явно не замечали куда наступали
Да было, когда он выпрыгивая с воды отрушивается около чужих людей
а мы гуляли с собачкой... с мопсом... и мамочка гуляла с ребёнком и собачкой... у ребёночка в руках был чупа-чупс... и мой Максик, т. к. очень любит сладкое взял так нежненько из рук это ребеночка чупа-чупс в ротик... и как побежал со всех ног в сторону... ребёнок в слезы... мы в шоке с этой мамочкой... пришлось в магазин бежить за конфетами чтобы ребёночка успокоить... вот тогда мне было действительно стыдно...)))
Astghik Tovamasyan
нет
только один раз страшно было, когда он прокусил шею мужику... а так всё время за все поступки (хорошие и плохие) я его хвалю) ведь это мой пёсик) мой лапочка) хоть и огромный, но любимый и самый нежный)