Домашние животные
в каких ситуациях вам бывает стыдно за своего питомца?
когда кот позорно убегает от других котов
Когда в автобусе пукнул он, а все подумали, что я.
Было ожднажды)))) Только стыдно стало за себя немного. Вывели старшего на прогулку, он у нас парень стеснительный, по большому на глазах у людей не ходит, прячется в кусты. А дело летом, кусты пышные. Ну и начал он свои большие дела сопровождать звуками (сами понимаете какими)))). Народ проходит, пса не видит, а мы с мужем стоим рядом с кустом. Все на нас смотрят, кто улыбается, кто возмущается. Вот такая подстава))))
Нина Wolca
Это ЛО! Настроение поднялось! :)
когда невкусно пукает при гостях!! ! так стыдно за него бывает. . аж жуть!!!!
когда моего хорька хотят погладить, а он всех кусает.
Когда вылетает из подъезда как чума и начинает всех облаивать)
Никогда.
Когда старый прицельно пытается нарыгать на диван, на котором гости сидят, или после туалета попытается зад вытереть там же (появилась у него такая "милая" привычка несколько месяцев назад)
у меня щенок стаффа, выбегает и сикает около подъезда, мне безумно стыдно, но она маленькая и не понимает, что нельзя, но весит уже много, что я не могу ее таскать до двора ( мне ОЧЕНЬ стыдно (
Да бывает. На детей лает иногда (на мальчиков маленьких-не любит их).
только в одном случае, когда лает на прохожих, с дачи привычка осталась, кто около дома проходит, на всех лает, никак не отучить
когда дома разговариваешь по телефону, а кот начинает мяукать в трубку. Особенно если разговор деловой
когда не слушается и приходится голос повышать
Никогда
Когда не слушается
Никогда!!!
никогда