Домашние животные

А вот люди, которые любят котов отличаются от тех, которые любят собак? Если ДА, то ЧЕМ?

Ася Сластихина
я читала кде-то что есть исследования на эту тему.... котов заводят люди спокойные, неторопливые, любящие дом, и спокойные занятия.... а собачники - люди АКТИВНЫЕ, любящие движение, прогулки, подвижные игры.... и если задуматься, это так и есть: если кошка все время почти дома, и гулять с ней не надо.... только корми вовремя.... то собака - это движение постоянно)) ) прогулки, подвижные игры с беготнёй, занятия на дрессплощадке....))) ) у меня дома и кошки есть и собаки.... но ЛЮБЛЮ я больше СОБАК)))))
Наташа Белоусова
Лучший ответ
Да мне тоже кажется, особо ничем. Просто изначально по - разному у каждого сложились жизненные обстоятельства. Вот моя семья, например, сугубые НЕкошатники, ну не было кошек в доме никогда! Всегда собаки. А вот подбросили на работе коробку с пятью "кошенятками" - и домой приперла, и носились мы с сосками - пеленками, пока не выкормили и всех не пристроили. И собаки-то, два взрослых кобеля, помогали, пузики вылизывали... Последнюю девочку уже решили себе оставить - но и на нее нашлись очень желающие хозяева. А так бы и мы стали кошатниками, и не думаю, чтобы сильно поломались какие-то принципы.
Тамара Аракчеева- Нечаева Побольше бы таких,как Вы!))))
Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что в моем доме всегда жили кошки и собаки вместе. Но несколько раз наблюдала, как некоторые собачники, ненавидящие кошек, травили на них своих псов. А кошатники, как правило, гоняют собак от бездомных кошек. Так как мой пес просто обожает всех кошек на свете, ему "дискриминация" такого рода не грозит.
Анко Учиха
да ни чем если они адекватные
конечно! уже тем что им нравятся совершенно разные животные!
Ирина Шарыгина
Одинаково люблю всех животных! У меня кошка, собака, хомячок и попугай.
Танюшка )
а я где-то слышала такое мнение, что "собачники" достаточно часто заводят кошек, а вот о "кошатники" собаку - редко. По-моему верно.
У меня и кот, и собака. Наверное, я двуличная?
**
***dian4Ik ***&***
Я думаю, что ничем, т. к. у меня и кот и собака есть, и я их обоих люблю.
Кто любит котов или собак, тот вообще любит животных.
Ася Сластихина Я люблю собак и котов. А вот змей и пауков не люблю.. А они тоже животные.
А чем от них отличаютса люди которые любят крыс?
Ася Сластихина Я не знаю. Если интересно, задай этот вопрос!