Домашние животные
Люди которые любят и держат много животных.Не любят людей,замкнутые?
Я люблю и держу много животных, но я далеко не замкнутый человек, а наоборот общительный. Но единственный момент: Никогда не стану общаться с человеком который не любит животных или способен их пнуть и обидеть. Как давно уже заметила, ни чего хорошего от таких людей не бывает. Они эгоистичны, зациклины на себе и своих комплексах и просто не знают что можно любить просто так. А животных любят именно просто так, а не за что то.
Нет, конечно. У меня много знакомых, которые имеют крупные питомники. Все очень общительные люди.
ага.. конечно и поэтому у многих из них много друзей, успешные карьеры, свой бизнес и прочее... все от нее, от замкнутости
Думаю, что эти люди слишком раскормили свой эгоизм. Человек далеко не всегда такой гладкий и пушистый, а животное подчинено нам по замыслу Бога изначально. С ними легче. Наверное такие люди очень нуждаются в любви и хотят дарить любовь. Грешнику любовь дарит только Иисус Христос. Его любовь к нам поразительна, глубока, безусловна и неизменна. И все-таки человек гораздо выше животного.
У меня в доме собака, кот и кошка.. . Не могу назвать себя замкнутой, и людей я люблю - выборочно конечно же :)
почему? ? просто животные -это прикольно. Приезжаю- радостная толпа выскакивает, кайф)) )

думаю да .. сама такая
У меня мама кормит всех кошек и собак у себя во дворе и на работе. У нее много подруг, она и людям очень сопереживает. Просто ей их всех жалко. Мне кажется это неравнодушные люди
Совсем необязательно.
Я очень люблю животных.. . у меня их предостаточно . Не скажу уж что я не люблю людей, но отношусь к ним немного хуже.
не обязательно не любят людей! я люблю и людей и свою псюху! как можно не любить сына, мужа, собачундру??? они же такие славные!!!!
ну ну помойму наоборот
всех кого знаю включая себя добрые весёлые
а те кто не держат всегда ходят и бурчат
Есть только одна вещь в которой я согласен с Адольфом Гитлером
Александра Бовт
Это вроде как Гейне сказал, а не Гитлер
почему это? у меня дома много животных
общаюсь с людьми но ненавижу старых старух которые ворчат на собак
да всех собак всегда и кошек во дворе кормлю и мама так же
Чем больше узнают людей, тем больше нравятся им звери.
Ну да!!!!
я думаю что нет. С чего это им не любить людей? Если они любят и держат много животных это не оправдание того что они должны плохо относиться к людям, и что они замкнутые и т. д....
Не всегда