Домашние животные

идешь гулять собакой на твою собаку на падает питбуль или стаф....вопрос какая порода собак должно быть чтобы защитить с

Женечка !
Если нету револьвера - купи черного терьера. Это правда, когда у меня был черныш, на него однажды налетел пит. Ухо, правда, успел прокусить, но потом ему досталось : мой Аякс проломил ему верхнюю челюсть, сломал спинку носа и пита потащили оперировать. Кстати, эту тактику мой пес применял всегда при нападении питов и стаффов - ловил их за нос прежде, чем они в него вцеплялись. Знаю, что доги также легко справляются с питами, и алабаи тоже.
Алла Ли
Лучший ответ
Крокодил.
Rana .. .. .. ..
А у нас с точностью до наоборот, правда у меня стаффи (раз маленькая, значит можно эксперименты ставить что ли) , но тем не менее постоянно подлетают собаки абсолютно любого размера с непонятными намерениями, достали уже. Если людям не нравятся стаффы и питы, раз они считают их убийцами, так чего вы позволяете своим собакам приставать к ним? Проходите себе мимо, мы вас не трогаем и вы не лезьте, тем более раз считаете собаку бойцовой.
Большинство взрослых собак любых пород играть с другими незнакомыми собаками НЕ ЛЮБЯТ.
Айгерим К.
Всего два пальца.. . Я видела, как один мужик своего мохнатого дворнягу защитил. Сунул в ноздри напавшему зверюге пальцы. Пока хозяин агрессора опомнился, его в общем-то славный, но изуродованный воспитанием пёс дёру дал.. . А вообще не о породе собак надо думать, а о породе людей. Откуда такие суки берутся?..
от таких случаев тока пистолет ТТ в кармане. И заодно хозяину той собаки в лобешник.... чтоб следил за животным а не быковал
Так же питбуль или стафф.
Проще обойти десятой дорогой, да и смотреть по сторонам, а не п... деть по мобильнику
Людмила Сусак
ротвейлер или кавказец. первый просто злобный, защищает хозяина до последнего, а второй такой монстр на вид, что никто с ним (и с вами, соответственно) связываться не будет
Allochka <3
кавказец.. и про пистолет правильно сказали
Надо любого волкодава, среднеазиата, кавказца или т. п.
Только пит буль
Хозяин должен быть внимательным, разумным не ходить туда, куда не нужно и иметь острое зрение, что бы вовремя заметить опасность и уйти подальше.
Ма
Мария
Волкодав