Домашние животные

Как защитить стаффа или пита, от придурошных собак с их хозяевами, людей дебилов с пистолетами, баллончиками, шокерами?

Тоже носить с собой ОСУ или шокер! А еще иметь мужа с боксерским прошлым!
Svetlana Chekurova
Лучший ответ
Анастасия Лауэр а с ментовским сойдет? или все же а-ля валуев?
Да к сожалению такие дебилы есть которые просто ненавидят эту породу.. .
Как защитить.. . думаю здесь только воля случая.. . ведь если какой то урод попытается порезать собаку. . как тут защитишь. . только подставив себя вместо пса.. В общем ситуация не из приятных.. .
Nastka Denisova "ведь если какой то урод попытается порезать собаку" точно урод

Зачем собаку трогать?
А вот хозяев - убивать, как представляющих опасность для общества.
К паре стаффов прикупить станковый пулемет, тачанку, на который его установить и лошадок пару, чтобы тачанку таскать. Ну и патронов, ясно дело, пару цинков.
А нормальные люди не заводят стафов и питов там, где их приходится выгуливать среди"придурошных собак с их хозяевами, людей дебилов с пистолетами, баллончиками, шокерами"
Выход один - переехать.
Лучшая защита - нападение!
Намордники - нах!
Поводок - только в общественном месте.
И прекратить оправдываться перед придурочным обществом за то что у вас
1. собака
2. стафф (пит, буль)
Фобии различных идиотов не должны волновать владельцев питов, стаффов и булей. И если моя собака никого не трогает - какие ко мне и к собаке притензии? Ваши страхи - ВАШИ проблемы! А не мои.
И носить с собой газовый балончик чтобы прыскать в морду пито-стаффо-булененавистникам.
Грубо, но достали...
Маргарита Енюхина абсолютно согласна!
Анастасия Лауэр Плюсадин, в натуре :)))
Nastka Denisova Лучшая защита - нападение!
Поэтому хозяев пито-стаффо надо просто отстреливать без предупреждения.
тоько поводок и намордник! а ещё площадки для выгула!
надевать намордник и водить на коротком поводке... .
а не как некоторые придурошные хозяева отпускать на свободный выгул.
Ольга Басынина Что бы на него напали другие собаки, которые нуляют без поводка и намордника? Или какая-нибудь гопота, подошла и пнула? Нет уж спасибо.
Екатерина Белокрылова ну хоть поводок!!! его то вы всегда отстегнуть, или отпустить сможете!