Домашние животные

Кто проходил тест "какая порода вам подходит"?

Сейчас прошла. долго смеялась над результатом "рекомен­дуемые породы: терьеры, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, Лабрадор, бок­сер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер." интересно на чем основан этот выбор? p.s особенно порадовал "акиун-ину").
Бахыт Алишер
Прошла только что. Ну хоть посмеялась от души, так как у меня живет моя любимая такса)

"«Друг» . Свои взаимоот­ношения с собакой друг строит на стремлении к по­ниманию малейших движений души своего питомца, зачастую привнося в эти отношения слишком много «очеловечивания» . И, к сожалению, не всегда заме­чая отличия в психике человека и собаки. Рекомен­дуемые породы: терьеры, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, Лабрадор, бок­сер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер. "
Никогда не видела необходимости в похождениях таких тестов... Собаку выбирала не кликом, а сердцем... А если признаться, то это Тина меня выбрала) Сама на руки кинулась, не ожидала даже... Зато больше ни на кого не смотрела, хотя пришла за мальчиком, черненьким, постарше - а когда на Тиночку взглянула, в её маленькие, умненькие, черные глазки, то поняла, что никто другой мне не нужен! Мы с нею так несколько часов и просидели вместе... Бабушка собаки ( в смысле пожилая такса; ) ) нас отпускать не хотела... Да. Вот уже почти пять лет прошло, а я до сих пор помню, где она впервые залаяла в нашем доме))
Анна Ковалева
Лучший ответ
Бахыт Алишер ой простите за 4. да глупости все эти тесты, жаль не все это понимают. я тоже помню как мое чудо в доме оказалось)
на аэтерне мне посоветовали немца, на педигри не работает почему-то, а по ссылке выложенной в комментах сказали, что рекомен­дуемые породы: терьеры, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, Лабрадор, бок­сер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер. надо немца покупать)
Не проходила ...
Я проходила. Только вот мне предложили не такой широкий выбор. Мне подходит фокстерьер, ну а я булей держу (по характеру эти породы не очень то и отличаются) . Я с тестом согласна.
Aleksandra Syngyrova
предпоследний вопрос вообще некоректный.

Рекомендуемые породы: английский бульдог, пудель, такса, анг­лийский кокер-спаниель, колли, шарпей, гриффон, карликовый пинчер, мопс, лхасский апсо, пекинес, чи-хуа-хуа, вельш-корги.

из всех перечисленых я воспринимаю аж 1 породу.
у самой кавказец
Ирина Врещ
Хороший тест. )) Меня обозвали сторонним наблюдателем и намекнули, что мне вообще не нужна собака. Но если уж, то афган, бассет-хаунд, чау-чау, шарпей, фараонова собака, кокер-спаниель, далматин, английский бульдог, грейхаунд, уиппет, японский хин, ши-тцу. На удивление - ни одна из этих пород мне не нравится. )))
Что делать с моей дворней теперь? По результата теста я их ради престижа завела. ))))
Елена Милюзина
Бахыт Алишер ну все придется делать престижных из своих двориков) бегом в магазин за золотым ошейником, платьями и документы покупать)
А где пройти можно? Тож хАчу)
Света
Бахыт Алишер http://www.opentests.ru/animals/dogs/whatdogs.html выбирайте на здоровье) не забудьте поделиться кого предложили вам)
дай ссылку пройду тоже хихи
а я никогда от не проходила ни какие тексты, я сама всегда чувствовала что мне подходит, ну на крайняк с более опытными кинологами обсуждала
J-
Janeka- -Kale[Love]A
Бахыт Алишер да я так посмеяться решила) а ведь кто то в это верит. ну какая связь между корги, акитой и эрделям?
я проходила на сайте ПЕДЕГРИ.
Елена Волкова
прошла.... в одном из пунктов указала, что предпочитаю маленьких декоративных.... выдало результат - ньюфаундленд :)
Я проходила....
Я проходила. Породы не совсем подходят по характеру, возможно по жилищным условиям только.