Домашние животные
Подскажите, почему наш кот растет каким-то диким.Мы с ним очень хорошо обращаемся, но почему-то всех боится.
Ольга права. Кота уже не исправить. У моей тетки кошка (на персидскую похожа) тоже боится посторонних Забивается куда нибудь чтобы ее не видели и выходит тоько когда все уходят. А теку обажает и понимает ее как человек. Только она Маргушку (кошку) позовет а и бежит сломя голоу. Вот такая история
После недолгого отсутствия хозяев,
(3-5 дней) домашние животные
становятся очень ласковыми.
Только не оставляйте без пищи.
(3-5 дней) домашние животные
становятся очень ласковыми.
Только не оставляйте без пищи.
Может наследсвенность плохая? Родители-то кем были?
Это такая порода, у меня был такой кот, перевоспитать не смогла.
За писанья в неположенном месте наказывали?
Вариантов может быт два: кот сиамский; или кто - то из вас не любит кошек. Кошки сильно чувствуют негатив.
коты очень своенравные животные. и что у них на уме никто не знает. люди тоже такие бывают. с ними все по хорошему, любят, а они все равно буками остаются. терпите. может он передумает, и решить все-таки продемонстрировать свою любовь и благодарность вам.
возможно он еще молодой и играется, а может вы его чем напугали когда-нибудь. К старости думаю должно пройти
Может пока он к вам не привык. А вообще есть такое поверие чтоли, какие хозяева такие и живытные. Если вы добрые и спокойные, то и кот будет таким же, а если не так, то наоборот.
У него такой характер. Любите его таким какой он есть.